Андрей Никитченко заявил, что из 114 объектов в рамках ФЦП социально-экономического развития республики и Севастополя в мае и июне начнется строительство 98

В Крыму начнутся строительно-монтажные работы на 98 объектах в рамках ФЦП - «Культура Крыма»


Симферополь, 24 марта - -Крым.

В мае-июне стартуют строительно-монтажные работы на 98 объектах в Крыму в рамках ФЦП социально-экономического развития республики и Севастополя, заявила пресс-служба АНО «Дирекция по реализации ФЦП».


«В соответствии с планом-графиком реализации ФЦП, из 114 объектов 2017 года предусмотрено начало строительно-монтажных работ в мае и июне 2017 года по 98 объектам», – сказал генеральный директор АНО «Дирекция по реализации ФЦП» Андрей Никитченко.

Согласно его заявлению, в прошлом году в Крыму массово проектировались объекты, а в 2017 году в планах проведение активных строительно-монтажных работ.

Напомним, что в текущем году хотят ввести в эксплуатацию .


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.