Коктебельские «Подзаборники» посвятят очередную выставку 200-летию Айвазовского - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Коктебельские «Подзаборники» посвятят очередную выставку 200-летию Айвазовского - «Культура Крыма»



Феодосия, 5 сентября. Крыминформ. Традиционная XV «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле 10 сентября и будет посвящена 200-летнему юбилею И.К. Айвазовского. Об этом сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на арт-директора галереи «Подзаборники» и соорганизатора выставки Наталию Туркию.


«Мы отдадим дань памяти Ивану Айвазовскому, поэтому каждый художник представит работу на тему «Море». Затем у каждого мастера возьмут по одной работе и сделают выставку в феодосийской картинной галерее имени Айвазовского», – рассказала Туркия.


По ее словам, в рамках выставки художники представят новые полотна, созданные за последнее полугодие. Традиционно после завершения «Подзаборной» выставки представленные на ней работы попадают в местную картинную галерею «Подзаборники».


«Галерея работает без выходных с мая по ноябрь уже два года. Там находится постоянная экспозиция, которую очень часто посещают крымчане и туристы, даже приезжают экскурсионные автобусы. Вход в галерею бесплатный», – подчеркнула Туркия.


XV«Подзаборную» выставку можно посетить 10 сентября с 15.00 до 19.00 на улице Серова, 9 в Коктебеле.


Традиционные коктебельские «Подзаборные» выставки проходят дважды в год – в мае и в сентябре.


Коктебельские «Подзаборники» посвятят очередную выставку 200-летию Айвазовского - «Культура Крыма»

Феодосия, 5 сентября. Крыминформ. Традиционная XV «Подзаборная» выставка откроется в Коктебеле 10 сентября и будет посвящена 200-летнему юбилею И.К. Айвазовского. Об этом сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на арт-директора галереи «Подзаборники» и соорганизатора выставки Наталию Туркию. «Мы отдадим дань памяти Ивану Айвазовскому, поэтому каждый художник представит работу на тему «Море». Затем у каждого мастера возьмут по одной работе и сделают выставку в феодосийской картинной галерее имени Айвазовского», – рассказала Туркия. По ее словам, в рамках выставки художники представят новые полотна, созданные за последнее полугодие. Традиционно после завершения «Подзаборной» выставки представленные на ней работы попадают в местную картинную галерею «Подзаборники». «Галерея работает без выходных с мая по ноябрь уже два года. Там находится постоянная экспозиция, которую очень часто посещают крымчане и туристы, даже приезжают экскурсионные автобусы. Вход в галерею бесплатный», – подчеркнула Туркия. XV«Подзаборную» выставку можно посетить 10 сентября с 15.00 до 19.00 на улице Серова, 9 в Коктебеле. Традиционные коктебельские «Подзаборные» выставки проходят дважды в год – в мае и в сентябре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика