Оформить единый билет теперь можно за 60 дней до планируемой даты поездки. При этом, стоимость билета осталась на уровне 2016 года

Единый билет в Крым можно приобрести за два месяца до путешествия - «Культура Крыма»


Симферополь, 31 марта - -Крым.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, который внес изменения в порядок пассажирских перевозок в Республику Крым и в обратном направлении во время туристического сезона, передает со ссылкой на документу, который опубликован на сайте правительства.


Уточним, что в предстоящем курортном сезоне, который начнется 30 апреля и закончится 30 сентября, по единому билету пассажиры смогут попасть в семь городов Республики Крым: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту.

«Оформить единый билет теперь можно за 60 дней (ранее было 45 дней – ред.) до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), на сайте ОАО "РЖД», – уточнили в сообщении.

Отметим, что стоимость единого билета не изменилась и осталась на уровне прошлого года.

Также стоит отметить, что было подписано другое постановление правительства, согласно которому в республику до 61.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.