МИД Украины выразил ноту протеста России в связи с ЯМЭФ в Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ МИД Украины выразил ноту протеста России в связи с ЯМЭФ в Крыму - «Культура Крыма»


В МИД Украины подчеркнули, что организация международного форума в Крыму – это грубое нарушение РФ государственного суверенитета Украины и общепринятых норм международного права

МИД Украины выразил ноту протеста России в связи с ЯМЭФ в Крыму - «Культура Крыма»


Симферополь, 21 апреля - -Крым.

МИД Украины выразил ноту протеста России, связанную с проведением на территории Крыма Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), передает пресс-служба ведомства.


«Министерством иностранных дел Украины нотой выражен решительный протест Российской Федерации в связи с проведением 20-22 апреля 2017 года так называемого «ЯМЭФ», — говорится в сообщении.

В пресс-службе также подчеркнули, что проведение форума является грубым нарушением РФ государственного суверенитета Украины и общепринятых норм международного права.

Напомним, что ЯМЭФ открылся 20 апреля и пройдет до 22 апреля. В форуме всего принимают участие свыше 130 представителей международного бизнеса и 50 государственных деятелей, которые прибудут из более чем 40 стран мира.


В МИД Украины подчеркнули, что организация международного форума в Крыму – это грубое нарушение РФ государственного суверенитета Украины и общепринятых норм международного права Симферополь, 21 апреля - -Крым. МИД Украины выразил ноту протеста России, связанную с проведением на территории Крыма Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), передает пресс-служба ведомства. «Министерством иностранных дел Украины нотой выражен решительный протест Российской Федерации в связи с проведением 20-22 апреля 2017 года так называемого «ЯМЭФ», — говорится в сообщении. В пресс-службе также подчеркнули, что проведение форума является грубым нарушением РФ государственного суверенитета Украины и общепринятых норм международного права. Напомним, что ЯМЭФ открылся 20 апреля и пройдет до 22 апреля. В форуме всего принимают участие свыше 130 представителей международного бизнеса и 50 государственных деятелей, которые прибудут из более чем 40 стран мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика