Театрализованная постановка и выступление духового оркестра пройдут в Судакской крепости накануне Дня Победы - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Театрализованная постановка и выступление духового оркестра пройдут в Судакской крепости накануне Дня Победы - «Культура Крыма»



Судак, 5 мая. Крыминформ. Театрализованная постановка и выступление духового оркестра, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут 7 мая в музее-заповеднике «Судакская крепость». Программу мероприятий озвучила администрация музея-заповедника, передает туристический портал Республики Крым.


«В преддверии Дня Победы, 7 мая, с 14.00 вход на территорию музея-заповедника будет свободным, – сказали в администрации. – Торжественно поприветствует гостей и откроет праздник в 15.00 выступление духового оркестра».


На празднике артисты Судакского центра детского и юношеского творчества и воспитанники детского сада выступят с музыкальными и хореографическими номерами. «Продолжит праздник добрый детский концерт: начинающие артисты выступят с военно-патриотическими номерами, а одаренные малыши покажут танец и исполнят песню о дедушке», – пояснили в администрации, добавив, что сотрудники музея со своими детьми подготовили театрализованную постановку «Чтобы помнили...», на которой будут представлены военные стихи, проза и песни.


В завершение праздника в 18.00 состоится праздничный фейерверк.


Судак, 5 мая. Крыминформ. Театрализованная постановка и выступление духового оркестра, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдут 7 мая в музее-заповеднике «Судакская крепость». Программу мероприятий озвучила администрация музея-заповедника, передает туристический портал Республики Крым. «В преддверии Дня Победы, 7 мая, с 14.00 вход на территорию музея-заповедника будет свободным, – сказали в администрации. – Торжественно поприветствует гостей и откроет праздник в 15.00 выступление духового оркестра». На празднике артисты Судакского центра детского и юношеского творчества и воспитанники детского сада выступят с музыкальными и хореографическими номерами. «Продолжит праздник добрый детский концерт: начинающие артисты выступят с военно-патриотическими номерами, а одаренные малыши покажут танец и исполнят песню о дедушке», – пояснили в администрации, добавив, что сотрудники музея со своими детьми подготовили театрализованную постановку «Чтобы помнили.», на которой будут представлены военные стихи, проза и песни. В завершение праздника в 18.00 состоится праздничный фейерверк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика