Организаторы IV Севастопольского Офицерского Бала приоткрыли завесу будущего праздника - «Культура» » Новости Крыма

✔ Организаторы IV Севастопольского Офицерского Бала приоткрыли завесу будущего праздника - «Культура»


Организаторы IV Севастопольского Офицерского Бала приоткрыли завесу будущего праздника  - «Культура»




Вчера на пресс-конференции в русском драматическом театре им. А.В. Луначарского организаторы IV Севастопольского Офицерского Бала, озвучили интересные подробности мероприятия, которое состоится 11 июня. Корреспондент сайта Севастополя 8692.ru узнал, какие новинки и сюрпризы ждут участников Бала.


География Севастопольского Офицерского Бала расширяется. В этом году открыты танцевальные классы в Петербурге и Москве, где проходят репетиции параллельно с севастопольскими парами. Встретятся участники непосредственно на празднике. Кроме того, приглашены танцевальные пары с Балтийского, Северного и Тихоокеанского флота. Танцевальная офицерская пара приедет даже из Владивостока.


Расширяется не только география Бала, но и сфера деятельности. В 2017 году на празднике будут не только танцевать, но и рисовать. В рамках Севастопольского Бала состоится «Бал-пленэр», на котором художники запечатлеют событие на полотнах. Таким образом организаторы решили помочь возрождению жанровой живописи в Крыму.


Так как IV Севастопольский Офицерский Бал обещает быть чрезвычано зрелищным, впервые появится трибуна для зрителей. Билеты уже поступили в продажу.


Следующая новинка Севастопольского Офицерского Бала - собственный гимн. Текст будущей песни пришел организаторам по почте. Слова были положены на музыку, так появился собственный гимн Севастопольского Бала.
- Он прозвучит на балу. Мы надеемся, что со временем эта композиция станет достойным другом другой известной в город песни – «Севастопольский вальс», - отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская.


Приятные сюрпризы ждут не только зрителей, но и самих участников Бала. Им организаторы приготовили призы и специальные значки.


Нужно отметить, что встреча организаторов и журналистов прошла очень позитивно. Не обошлось и без откровений со стороны участников. Так, Советник председеталея правления «Генбанка» Алексей Попов признался, что после того, как он с женой станцевал на Балу, его жизнь изменилась. И затем добавил, что в лучшую сторону.


Важность события для Севастополя подчеркнул Вице-губернатор Илья Пономарев:
- Бал занимает важное место в череде мероприятий городского событийного туризма. С другой стороны, бал – уникальное явление, когда частные благотворители, меценаты соединяют усилия с государством. И вместе нам удается сделать событие незабываемым, – отметил вице-губернатор.


В IV Большом Севастопольском Благотворительном Офицерском Бале все еще можно принять участие. Для этого необходимо связаться с организаторами по телефону: + 7 978 2 111 505



Вчера на пресс-конференции в русском драматическом театре им. А.В. Луначарского организаторы IV Севастопольского Офицерского Бала, озвучили интересные подробности мероприятия, которое состоится 11 июня. Корреспондент сайта Севастополя 8692.ru узнал, какие новинки и сюрпризы ждут участников Бала. География Севастопольского Офицерского Бала расширяется. В этом году открыты танцевальные классы в Петербурге и Москве, где проходят репетиции параллельно с севастопольскими парами. Встретятся участники непосредственно на празднике. Кроме того, приглашены танцевальные пары с Балтийского, Северного и Тихоокеанского флота. Танцевальная офицерская пара приедет даже из Владивостока. Расширяется не только география Бала, но и сфера деятельности. В 2017 году на празднике будут не только танцевать, но и рисовать. В рамках Севастопольского Бала состоится «Бал-пленэр», на котором художники запечатлеют событие на полотнах. Таким образом организаторы решили помочь возрождению жанровой живописи в Крыму. Так как IV Севастопольский Офицерский Бал обещает быть чрезвычано зрелищным, впервые появится трибуна для зрителей. Билеты уже поступили в продажу. Следующая новинка Севастопольского Офицерского Бала - собственный гимн. Текст будущей песни пришел организаторам по почте. Слова были положены на музыку, так появился собственный гимн Севастопольского Бала. - Он прозвучит на балу. Мы надеемся, что со временем эта композиция станет достойным другом другой известной в город песни – «Севастопольский вальс», - отметила руководитель проекта Екатерина Графодатская. Приятные сюрпризы ждут не только зрителей, но и самих участников Бала. Им организаторы приготовили призы и специальные значки. Нужно отметить, что встреча организаторов и журналистов прошла очень позитивно. Не обошлось и без откровений со стороны участников. Так, Советник председеталея правления «Генбанка» Алексей Попов признался, что после того, как он с женой станцевал на Балу, его жизнь изменилась. И затем добавил, что в лучшую сторону. Важность события для Севастополя подчеркнул Вице-губернатор Илья Пономарев: - Бал занимает важное место в череде мероприятий городского событийного туризма. С другой стороны, бал – уникальное явление, когда частные благотворители, меценаты соединяют усилия с государством. И вместе нам удается сделать событие незабываемым, – отметил вице-губернатор. В IV Большом Севастопольском Благотворительном Офицерском Бале все еще можно принять участие. Для этого необходимо связаться с организаторами по телефону: 7 978 2 111 505


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика