Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017 - «Культура» » Новости Крыма

✔ Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017 - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»




В "Измайлово Concert Hall" состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Синергия 2017».


Как сообщила пресс-служба конкурса сайту Севастополя 8692.ru, за почетный титул боролись 10 конкурсанток, среди которых были студентки Университета «Синергия», а также представительницы других ВУЗов - победильницы региональных конкурсов красоты.


В работе жюри Конкурса принял участие Заслуженный артист РФ Денис Майданов, экс-солистка DJ Smash и группы «23:45» Анна Боронина, руководитель по маркетингу, диджитал и коммуникациям MTV Россия Дмитрий Сандал, российский телеведущий Павел Раков, исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Георгиевич Лобов, а также собственники крупных российских компаний, представители fashion-индустрии.


Выступления конкурсанток были посвящены важным темам – семье и любви. Так, София Масленко читала стихи для своей мамы, сидящей в первом ряду, Анна Харламова и Елена Вервекина признавались в любви к Университету, а Инна Санджиева – в любви к своей родине - Калмыкии, которую она представляла на конкурсе.


Лолита Киракосова удивила зал тем, что смогла нарисовать картину за четыре минуты, Анастасия Ларева успешно комбинировала гимнастические приемы и чирлидинг, а Алена Шаповалова и Анастасия Евтюгина продемонстрировали незаурядные танцевальные способности.


«Нам, жюри, было очень непросто выбрать победительницу. Все девушки очень серьезно отнеслись к подготовке, была действительно очень высокая конкуренция. Уверен, что в следующем году этот конкурс будет проведен на еще более высоком уровне, и мы увидим настоящее шоу с постановками, к которому девушки начнут готовиться уже совсем скоро», - подчеркнул Вадим Георгиевич Лобов, исполнительный директор Университета "Синергия".


Певцу Денису Майданову состоявшееся мероприятие также понравилось: «Хочу поблагодарить участниц за то, что они, помимо того, что являются прекрасными дамами, обладают еще и разными талантами. Каждая из участниц была достойна победы. Были, например, девушки, которые прекрасно знают поэзию. Это было очень трогательно, когда они читали стихи – это не было какое-то школьное чтение на оценку, а очень искренне. Я бы даже сказал, что это был не совсем конкурс красоты – это был конкурс современных девушек, которые обладают многими прекрасными качествами».


По итогу трех этапов конкурса обладательницей серебряной звезды, украшенной 59 бриллиантами, и титула «Вице-мисс» стала Анастасия Тоницой, студентка 2-го курса факультета Менеджмента в гостиничном и ресторанном бизнесе, а почетное звание «Мисс Синергия 2017» и главную корону получила Татьяна Прокопчук, участница из города Севастополь.


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


Красавица из Севастополя завоевала титул «Мисс Синергия» 2017  - «Культура»


В "Измайлово Concert Hall" состоялся финал Всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Синергия 2017». Как сообщила пресс-служба конкурса сайту Севастополя 8692.ru, за почетный титул боролись 10 конкурсанток, среди которых были студентки Университета «Синергия», а также представительницы других ВУЗов - победильницы региональных конкурсов красоты. В работе жюри Конкурса принял участие Заслуженный артист РФ Денис Майданов, экс-солистка DJ Smash и группы «23:45» Анна Боронина, руководитель по маркетингу, диджитал и коммуникациям MTV Россия Дмитрий Сандал, российский телеведущий Павел Раков, исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Георгиевич Лобов, а также собственники крупных российских компаний, представители fashion-индустрии. Выступления конкурсанток были посвящены важным темам – семье и любви. Так, София Масленко читала стихи для своей мамы, сидящей в первом ряду, Анна Харламова и Елена Вервекина признавались в любви к Университету, а Инна Санджиева – в любви к своей родине - Калмыкии, которую она представляла на конкурсе. Лолита Киракосова удивила зал тем, что смогла нарисовать картину за четыре минуты, Анастасия Ларева успешно комбинировала гимнастические приемы и чирлидинг, а Алена Шаповалова и Анастасия Евтюгина продемонстрировали незаурядные танцевальные способности. «Нам, жюри, было очень непросто выбрать победительницу. Все девушки очень серьезно отнеслись к подготовке, была действительно очень высокая конкуренция. Уверен, что в следующем году этот конкурс будет проведен на еще более высоком уровне, и мы увидим настоящее шоу с постановками, к которому девушки начнут готовиться уже совсем скоро», - подчеркнул Вадим Георгиевич Лобов, исполнительный директор Университета "Синергия". Певцу Денису Майданову состоявшееся мероприятие также понравилось: «Хочу поблагодарить участниц за то, что они, помимо того, что являются прекрасными дамами, обладают еще и разными талантами. Каждая из участниц была достойна победы. Были, например, девушки, которые прекрасно знают поэзию. Это было очень трогательно, когда они читали стихи – это не было какое-то школьное чтение на оценку, а очень искренне. Я бы даже сказал, что это был не совсем конкурс красоты – это был конкурс современных девушек, которые обладают многими прекрасными качествами». По итогу трех этапов конкурса обладательницей серебряной звезды, украшенной 59 бриллиантами, и титула «Вице-мисс» стала Анастасия Тоницой, студентка 2-го курса факультета Менеджмента в гостиничном и ресторанном бизнесе, а почетное звание «Мисс Синергия 2017» и главную корону получила Татьяна Прокопчук, участница из города Севастополь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика