Прокуратура организовала проверку слов Собчак по Крыму - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Прокуратура организовала проверку слов Собчак по Крыму - «Культура Крыма»


В прокуратуре отметили, что обращения заявителей, которые поступают по высказыванию Собчак о Крыме, будут рассмотрены в установленном законом порядке


Симферополь, 23 ноября - -Крым.

Прокуратура Москвы организовала проверку по высказываниям телеведущей Ксении Собчак по Крыму, передают «», ссылаясь на начальника отдела взаимодействия со СМИ и правового обеспечения симферопольского надзорного ведомства Людмилу Нефедову.


Накануне, в среду, Собчак заявила о том, что получила официальное письмо, в котором сообщалось о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по РК.

«Все обращения заявителей, которые поступают по данному высказыванию, будут рассмотрены в установленном законом порядке» — отметила Нефедова.

Напомним, что Ксения Собчак, которая планирует баллотироваться на выборах президента РФ, запланированных на март 2018 года, заявила, что присоединение Крыма – это нарушение Будапештского меморандума.
Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


В прокуратуре отметили, что обращения заявителей, которые поступают по высказыванию Собчак о Крыме, будут рассмотрены в установленном законом порядке Симферополь, 23 ноября - -Крым. Прокуратура Москвы организовала проверку по высказываниям телеведущей Ксении Собчак по Крыму, передают «», ссылаясь на начальника отдела взаимодействия со СМИ и правового обеспечения симферопольского надзорного ведомства Людмилу Нефедову. Накануне, в среду, Собчак заявила о том, что получила официальное письмо, в котором сообщалось о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по РК. «Все обращения заявителей, которые поступают по данному высказыванию, будут рассмотрены в установленном законом порядке» — отметила Нефедова. Напомним, что Ксения Собчак, которая планирует баллотироваться на выборах президента РФ, запланированных на март 2018 года, заявила, что присоединение Крыма – это нарушение Будапештского меморандума. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по итогам референдума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика