Крымский депутат ответил на слова украинского генерала про Керченский мост - «Культура Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский депутат ответил на слова украинского генерала про Керченский мост - «Культура Крыма»


Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара заявил, что объект будет достроен вопреки надеждам украинских властей


Симферополь, 30 декабря - -Крым.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в эфире RT прокомментировал слова украинского генерала Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов.


«Я считаю заявление украинского генерала враждебным и в то же время абсурдным, демонстрирующим сущность украинского режима, который на протяжении нескольких лет ведет войну против собственного народа… На сегодняшний день Крым является авианосцем в Черном море с точки зрения безопасности. Мы со стороны украинского государства подобные угрозы относительно каких-то ракетных стрельб рядом с республикой слышали много раз. Но Киев может сегодня лишь делать враждебные заявления, демонстрируя лицо собственного режима», — цитирует Ганжару .

Также телеканал поговорил с первым запредом комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Францем Клинцевичем.

«Как только взлетит какая-то ракета или самолет с желанием нанести удар по Крымскому мосту, мы церемониться не будем, потому что это посягательство на нашу территориальную целостность и угроза для жизни граждан России, - подчеркнул он. - Поэтому это все детский лепет, разговор не совсем адекватного генерала, не до конца понимающего последствия возможных таких действий».

Напомним, что генерал Игорь Романенко ранее сделал заявление украинскому изданию, в котором сообщил, что Крымский мост, по его мнению, уязвим для авиации и ракетных ударов.


Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара заявил, что объект будет достроен вопреки надеждам украинских властей Симферополь, 30 декабря - -Крым. Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара в эфире RT прокомментировал слова украинского генерала Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ракетных ударов. «Я считаю заявление украинского генерала враждебным и в то же время абсурдным, демонстрирующим сущность украинского режима, который на протяжении нескольких лет ведет войну против собственного народа… На сегодняшний день Крым является авианосцем в Черном море с точки зрения безопасности. Мы со стороны украинского государства подобные угрозы относительно каких-то ракетных стрельб рядом с республикой слышали много раз. Но Киев может сегодня лишь делать враждебные заявления, демонстрируя лицо собственного режима», — цитирует Ганжару . Также телеканал поговорил с первым запредом комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Францем Клинцевичем. «Как только взлетит какая-то ракета или самолет с желанием нанести удар по Крымскому мосту, мы церемониться не будем, потому что это посягательство на нашу территориальную целостность и угроза для жизни граждан России, - подчеркнул он. - Поэтому это все детский лепет, разговор не совсем адекватного генерала, не до конца понимающего последствия возможных таких действий». Напомним, что генерал Игорь Романенко ранее сделал заявление украинскому изданию, в котором сообщил, что Крымский мост, по его мнению, уязвим для авиации и ракетных ударов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика