Стихийщики Ялты за год заплатили 12 млн руб штрафов » Новости Крыма

✔ Стихийщики Ялты за год заплатили 12 млн руб штрафов


За 2017 год было рассмотрено 840 проколов



Симферополь, 10 января - -Крым.

Стихийщиков Ялты оштрафовали на 12 млн рублей, передаёт пресс-служба горадминистрации.






В ведомстве отметили значительное увеличение суммы штрафов в 2017 году.



«Если за 2016 год было рассмотрено 836 протоколов и всего наложено штрафов на сумму более 2 миллионов рублей, то за весь 2017 год всего было рассмотрено 840 протоколов и наложено штрафных санкций на сумму 12 121 500 рублей», — уточнили в пресс-службе, ссылаясь на начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Ялты Станислава Коваленко.



В администрации также рассказали, что специалисты работали и в праздничные дни. Так, в период с 30 декабря прошлого года по 8 января текущего года в ходе рейдов было составлено пять административных протоколов.


За 2017 год было рассмотрено 840 проколов Симферополь, 10 января - -Крым. Стихийщиков Ялты оштрафовали на 12 млн рублей, передаёт пресс-служба горадминистрации. В ведомстве отметили значительное увеличение суммы штрафов в 2017 году. «Если за 2016 год было рассмотрено 836 протоколов и всего наложено штрафов на сумму более 2 миллионов рублей, то за весь 2017 год всего было рассмотрено 840 протоколов и наложено штрафных санкций на сумму 12 121 500 рублей», — уточнили в пресс-службе, ссылаясь на начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Ялты Станислава Коваленко. В администрации также рассказали, что специалисты работали и в праздничные дни. Так, в период с 30 декабря прошлого года по 8 января текущего года в ходе рейдов было составлено пять административных протоколов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика