Власти Симферополя планируют осенью избавить город от маленьких маршруток - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя планируют осенью избавить город от маленьких маршруток - «Общество Крыма»


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Администрация Симферополя к октябрю рассчитывает полностью обновить подвижной состав перевозчиков на маршрутах общественного транспорта. Как сообщила сегодня начальник управления транспорта и связи Анастасия Лавринова, первые конкурсы на определение перевозчиков по городским маршрутам состоятся в июле этого года.


«С июля этого года управление транспорта администрации начнет проводить открытые конкурсы на определение карт маршрутов, свидетельств на осуществление перевозок пассажиров. Основной критерий участия в конкурсе – обновление подвижного состава. Мы поэтапно, с июля, я думаю, что в пределах двух-трех месяцев уйдем от таких автобусов, как «Богдан» и «Эталон». Заменим их на более качественные и вместительные», – заявила Лавринова.


В то же время она добавила, что малогабаритный общественный транспорт продолжит работать на маршрутах в такие отдаленные районы, как Каменка или Фонтаны. Это объясняется не готовой к большим автобусам инфраструктурой микрорайонов.


Администрация Симферополя планировала конкурс на определение перевозчиков по 25 городским маршрутам общественного транспорта еще осенью прошлого года.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Администрация Симферополя к октябрю рассчитывает полностью обновить подвижной состав перевозчиков на маршрутах общественного транспорта. Как сообщила сегодня начальник управления транспорта и связи Анастасия Лавринова, первые конкурсы на определение перевозчиков по городским маршрутам состоятся в июле этого года. «С июля этого года управление транспорта администрации начнет проводить открытые конкурсы на определение карт маршрутов, свидетельств на осуществление перевозок пассажиров. Основной критерий участия в конкурсе – обновление подвижного состава. Мы поэтапно, с июля, я думаю, что в пределах двух-трех месяцев уйдем от таких автобусов, как «Богдан» и «Эталон». Заменим их на более качественные и вместительные», – заявила Лавринова. В то же время она добавила, что малогабаритный общественный транспорт продолжит работать на маршрутах в такие отдаленные районы, как Каменка или Фонтаны. Это объясняется не готовой к большим автобусам инфраструктурой микрорайонов. Администрация Симферополя планировала конкурс на определение перевозчиков по 25 городским маршрутам общественного транспорта еще осенью прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика