Морпехи ЧФ проводят учения по огневой подготовке и нейтрализации диверсантов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Морпехи ЧФ проводят учения по огневой подготовке и нейтрализации диверсантов - «Общество Крыма»


Севастополь, 7 февраля. Крыминформ. Подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на полигонах боевой подготовки. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев.


«На крымских полигонах боевой подготовки подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на местности. В полевых условия морские пехотинцы проводят учения по огневой подготовке и вождению, а также другие мероприятия боевой подготовки с выполнением боевых стрельб из стрелкового оружия и военной техники», – говорится в сообщении.


По информации Трухачева, морпехи выполняют боевые стрельбы по мишеням из всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов. Наводчики бронетранспортеров выполняют разведку целей, отрабатывают корректировку огня из пушки и пулемета, а водители тренируются преодолевать препятствия при движении по пересеченной местности.


В рамках учений также проводится отработка действий по нейтрализации диверсионно-разведывательных групп и обороне колонны техники от ударов авиации условного противника.


Накануне военнослужащие отряда по противодействию диверсионным силам и средствам Черноморского флота приступили к учениям по поиску диверсантов под водой.


Севастополь, 7 февраля. Крыминформ. Подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на полигонах боевой подготовки. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачев. «На крымских полигонах боевой подготовки подразделения отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота проводят учения на местности. В полевых условия морские пехотинцы проводят учения по огневой подготовке и вождению, а также другие мероприятия боевой подготовки с выполнением боевых стрельб из стрелкового оружия и военной техники», – говорится в сообщении. По информации Трухачева, морпехи выполняют боевые стрельбы по мишеням из всех видов стрелкового оружия и противотанковых комплексов. Наводчики бронетранспортеров выполняют разведку целей, отрабатывают корректировку огня из пушки и пулемета, а водители тренируются преодолевать препятствия при движении по пересеченной местности. В рамках учений также проводится отработка действий по нейтрализации диверсионно-разведывательных групп и обороне колонны техники от ударов авиации условного противника. Накануне военнослужащие отряда по противодействию диверсионным силам и средствам Черноморского флота приступили к учениям по поиску диверсантов под водой.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика