Избирательные участки в Крыму оборудуют резервными источниками питания » Новости Крыма

✔ Избирательные участки в Крыму оборудуют резервными источниками питания


Подобные меры помогут предотвратить сбои в работе информационных систем



Симферополь, 14 февраля - -Крым.

Избирательные участки в Крыму будут оборудованы резервными источниками питания, что поможет не допустить сбои в работе информационных систем, передают «», ссылаясь на министра внутренней политики, информации и связи республики Дмитрия Полонского.



«Мы активно работаем над тем, чтобы все избирательные участки были оснащены резервными источниками питания, то есть генераторами. Это для крымчан не новшество, мы пережили блэкаут и знаем, как работать в сложных условиях», — подчеркнул он.


Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.


Подобные меры помогут предотвратить сбои в работе информационных систем Симферополь, 14 февраля - -Крым. Избирательные участки в Крыму будут оборудованы резервными источниками питания, что поможет не допустить сбои в работе информационных систем, передают «», ссылаясь на министра внутренней политики, информации и связи республики Дмитрия Полонского. «Мы активно работаем над тем, чтобы все избирательные участки были оснащены резервными источниками питания, то есть генераторами. Это для крымчан не новшество, мы пережили блэкаут и знаем, как работать в сложных условиях», — подчеркнул он. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика