Уборка Феодосии обеспечивается при финансировании «пять копеек на квадратный метр в сутки» – администрация - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Уборка Феодосии обеспечивается при финансировании «пять копеек на квадратный метр в сутки» – администрация - «Общество Крыма»


Феодосия, 10 июля. Крыминформ. В среднем пять копеек в день на уборку квадратного метра городской территории предусмотрено в бюджете Феодосии, из-за чего город пока не удается привести в ухоженный вид. Об этом в эфире Крымского кабельного канала заявил замглавы местной администрации Владимир Загодиренко.


«На квадратный метр в год на сферу ЖКХ у нас заложено в бюджет 23 рубля. Это 5 копеек на квадратный метр в день. А «хотелка» большая. Хочется всё и сейчас. Из того расчёта, что у нас есть, мы делаем даже больше, чем можно себе представить», – констатировал Загодиренко в ответ на вопрос о неухоженном состоянии городских территорий.


Он отметил, что результат работы действующей команды власти можно будет оценивать не раньше, чем по итогам следующего года.


«Когда мы приходили сюда в ноябре, некоторые называли нас командой самоубийц. Безусловно, прийти, когда сформирован бюджет и уже основные его части утверждены, очень сложно. Тем не менее мы выравниваем ситуацию. Я не раз говорил о том, что этот год не показателен. Люди должны понимать, что мы стараемся сделать всё от нас зависящее, мы сегодня накапливаем резервы, которые должны быть. Программы, сметы, всё, что необходимо, чтобы получать и осваивать деньги. И показательным будет 2019 год. Мы прекрасно понимаем и видим, что происходит в городе, но нужно немножко потерпеть», – заключил чиновник.


Феодосия, 10 июля. Крыминформ. В среднем пять копеек в день на уборку квадратного метра городской территории предусмотрено в бюджете Феодосии, из-за чего город пока не удается привести в ухоженный вид. Об этом в эфире Крымского кабельного канала заявил замглавы местной администрации Владимир Загодиренко. «На квадратный метр в год на сферу ЖКХ у нас заложено в бюджет 23 рубля. Это 5 копеек на квадратный метр в день. А «хотелка» большая. Хочется всё и сейчас. Из того расчёта, что у нас есть, мы делаем даже больше, чем можно себе представить», – констатировал Загодиренко в ответ на вопрос о неухоженном состоянии городских территорий. Он отметил, что результат работы действующей команды власти можно будет оценивать не раньше, чем по итогам следующего года. «Когда мы приходили сюда в ноябре, некоторые называли нас командой самоубийц. Безусловно, прийти, когда сформирован бюджет и уже основные его части утверждены, очень сложно. Тем не менее мы выравниваем ситуацию. Я не раз говорил о том, что этот год не показателен. Люди должны понимать, что мы стараемся сделать всё от нас зависящее, мы сегодня накапливаем резервы, которые должны быть. Программы, сметы, всё, что необходимо, чтобы получать и осваивать деньги. И показательным будет 2019 год. Мы прекрасно понимаем и видим, что происходит в городе, но нужно немножко потерпеть», – заключил чиновник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика