Власти Севастополя добавили пятый выходной к Международному женскому дню - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Севастополя добавили пятый выходной к Международному женскому дню - «Общество Крыма»


Севастополь, 1 марта. Крыминформ. Правительство Севастополя перенесло выходной день с 19 марта на 12-е. Таким образом, жители региона будут отдыхать пять дней, передает «Новый Севастополь».


«В связи с тем, что в Севастополе в 2018 году 19 марта является выходным днем, и в целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней предлагается распоряжение правительства о том, чтобы рекомендовать работодателям перенести выходной день с понедельника 19 марта на понедельник 12 марта», – пояснил начальник правового управления правительства города Михаил Вавилов.


Вице-губернатор Вячеслав Гладков добавил, что поддерживает это предложение. «Напомню, что у нас 8, 9, 10 и 11 марта – четыре выходных дня. И для того, чтобы сделать женщинам праздник еще более праздничным, предлагается принять такое решение. Думаю, что мужчины поддержат такое начинание», – заметил он. В итоге предложение было принято правительством.


Остальные регионы России будут отдыхать четыре дня: поскольку Международный женский день выпадает в 2018 году на четверг, пятница, 9 марта, тоже будет нерабочим днем, за ними последуют два дня выходных – 10 и 11 марта.


18 марта Севастополь и Республика Крым будут праздновать четвертую годовщину воссоединения с Россией. Решением местных властей этот день является дополнительным выходным.


Севастополь, 1 марта. Крыминформ. Правительство Севастополя перенесло выходной день с 19 марта на 12-е. Таким образом, жители региона будут отдыхать пять дней, передает «Новый Севастополь». «В связи с тем, что в Севастополе в 2018 году 19 марта является выходным днем, и в целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней предлагается распоряжение правительства о том, чтобы рекомендовать работодателям перенести выходной день с понедельника 19 марта на понедельник 12 марта», – пояснил начальник правового управления правительства города Михаил Вавилов. Вице-губернатор Вячеслав Гладков добавил, что поддерживает это предложение. «Напомню, что у нас 8, 9, 10 и 11 марта – четыре выходных дня. И для того, чтобы сделать женщинам праздник еще более праздничным, предлагается принять такое решение. Думаю, что мужчины поддержат такое начинание», – заметил он. В итоге предложение было принято правительством. Остальные регионы России будут отдыхать четыре дня: поскольку Международный женский день выпадает в 2018 году на четверг, пятница, 9 марта, тоже будет нерабочим днем, за ними последуют два дня выходных – 10 и 11 марта. 18 марта Севастополь и Республика Крым будут праздновать четвертую годовщину воссоединения с Россией. Решением местных властей этот день является дополнительным выходным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика