Россияне планируют дарить женщинам на 8 марта одежду, ювелирные украшения и сладости - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Россияне планируют дарить женщинам на 8 марта одежду, ювелирные украшения и сладости - «Общество Крыма»


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) в преддверии Международного женского дня провела опрос 12 тысяч клиентов крупных торговых сетей и онлайн-ретейлеров страны и выяснила, что планируют дарить граждане на праздник, передает телеканал RT.


«Значительно увеличилась популярность кондитерских изделий в качестве подарков к празднику (в прошлом году дарить кондитерские изделия планировали лишь 2% покупателей). Это связано с появлением за последний год большого количества интернет-магазинов со сладостями ручной работы и небольших кондитерских, осуществляющих доставку продукции после онлайн-заказа», – рассказали в ассоциации телеканалу RT.


Среди всех опрошенных 82% заявили, что намерены дарить подарки на 8 марта. В качестве подарков 28% участников анкетирования хотят купить цветы, одежду и нижнее бельё предпочли 16%, ювелирные украшения – 13% опрошенных и парфюм – 12%. Далее по популярности следуют электроника и бытовая техника (9%), сладкие подарки (9%) и подарочные сертификаты на услуги (8%).


«Самыми желанными подарками для женщин на 8 марта стали золотые кулоны, серьги, смартфоны, духи, сертификаты на спа-услуги и массаж. Покупать презенты собираются как в обычных магазинах (64%), так и через интернет (28%). Остальные респонденты намерены сделать подарки своими руками», – добавили в ассоциации.


По оценкам экспертов, россияне потратят на подарки к 8 марта порядка 31 млрд рублей, из них 8,6 млрд рублей – в интернете.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) в преддверии Международного женского дня провела опрос 12 тысяч клиентов крупных торговых сетей и онлайн-ретейлеров страны и выяснила, что планируют дарить граждане на праздник, передает телеканал RT. «Значительно увеличилась популярность кондитерских изделий в качестве подарков к празднику (в прошлом году дарить кондитерские изделия планировали лишь 2% покупателей). Это связано с появлением за последний год большого количества интернет-магазинов со сладостями ручной работы и небольших кондитерских, осуществляющих доставку продукции после онлайн-заказа», – рассказали в ассоциации телеканалу RT. Среди всех опрошенных 82% заявили, что намерены дарить подарки на 8 марта. В качестве подарков 28% участников анкетирования хотят купить цветы, одежду и нижнее бельё предпочли 16%, ювелирные украшения – 13% опрошенных и парфюм – 12%. Далее по популярности следуют электроника и бытовая техника (9%), сладкие подарки (9%) и подарочные сертификаты на услуги (8%). «Самыми желанными подарками для женщин на 8 марта стали золотые кулоны, серьги, смартфоны, духи, сертификаты на спа-услуги и массаж. Покупать презенты собираются как в обычных магазинах (64%), так и через интернет (28%). Остальные респонденты намерены сделать подарки своими руками», – добавили в ассоциации. По оценкам экспертов, россияне потратят на подарки к 8 марта порядка 31 млрд рублей, из них 8,6 млрд рублей – в интернете.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика