Гуманитарно-педагогическая академия выпустила первых дипломированных специалистов в составе КФУ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Гуманитарно-педагогическая академия выпустила первых дипломированных специалистов в составе КФУ - «Общество Крыма»



Ялта, 1 июля, Крыминформ. В Ялтинском центре культуры сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам Гуманитарно-педагогической академии (ГПА) Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского.


«Это – первый выпуск академии в составе Крымского федерального университета», - напомнил ее директор Александр Глузман, уточнив, что в этом году закончили обучение в стенах ГПА 396 человек, из которых 190 бакалавров, 149 магистров и 57 выпускников колледжа.


Поздравить выпускников ведущего учебного заведения Ялтинского региона с получением специальности приехала первый проректор КФУ им. В.И.Вернадского Елена Чуян, которая подчеркнула, обращаясь к выпускникам: «Главный экзамен у вас ещё впереди – это экзамен на профессиональную состоятельность, на умение принимать решения и нести за них ответственность. И я уверена, что вы с честью преодолеете этот этап».


Глава администрации Ялты Андрей Ростенко заверил, что все профессии, которые вчерашние студенты приобрели в стенах академии, востребованы на Южном берегу Крыма.


«Подтверждением этому служит тот факт, что большинство ребят уже трудоустроены. Я искренне рад за вас и рад тому, что работать вы остаётесь в родном городе», - заявил он вчерашним студентам и пообещал: «Впереди у вас – светлое и хорошее будущее. Уверен, что каждый из вас найдёт дело по душе и сможет реализовать свои таланты».


Ялта, 1 июля, Крыминформ. В Ялтинском центре культуры сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам Гуманитарно-педагогической академии (ГПА) Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского. «Это – первый выпуск академии в составе Крымского федерального университета», - напомнил ее директор Александр Глузман, уточнив, что в этом году закончили обучение в стенах ГПА 396 человек, из которых 190 бакалавров, 149 магистров и 57 выпускников колледжа. Поздравить выпускников ведущего учебного заведения Ялтинского региона с получением специальности приехала первый проректор КФУ им. В.И.Вернадского Елена Чуян, которая подчеркнула, обращаясь к выпускникам: «Главный экзамен у вас ещё впереди – это экзамен на профессиональную состоятельность, на умение принимать решения и нести за них ответственность. И я уверена, что вы с честью преодолеете этот этап». Глава администрации Ялты Андрей Ростенко заверил, что все профессии, которые вчерашние студенты приобрели в стенах академии, востребованы на Южном берегу Крыма. «Подтверждением этому служит тот факт, что большинство ребят уже трудоустроены. Я искренне рад за вас и рад тому, что работать вы остаётесь в родном городе», - заявил он вчерашним студентам и пообещал: «Впереди у вас – светлое и хорошее будущее. Уверен, что каждый из вас найдёт дело по душе и сможет реализовать свои таланты».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика