Семь человек получили травмы



Армянск, 8 апреля - -Крым.

Управление по расследованию особо важных дел ГСУ СКР по Республике Крым возбудило уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц» по факту смерти пяти человек и травмирования семи человек в результате столкновения электропоезда и микроавтобуса.




Как рассказали в пресс-службе республиканского СКР, в аварии погиб и водитель автобуса. Следователи выясняют. Кто является организатором пассажирских перевозок на этом маршруте.


Напомним, 8 апреля на железнодорожном переезде, расположенном между городами Армянск и Красноперекопск произошло столкновение электрички Армянск – Керчь и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Севастополь – Армянск.



Пять человек погибли на месте аварии. В больницы с различными травмами доставлено ещё семь человек.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.