Военный и его знакомый осуждены за избиение людей » Новости Крыма

✔ Военный и его знакомый осуждены за избиение людей


Виновные приговорены к лишению свободы



Симферополь, 23 апреля - -Крым.

Старшего сержанта и его знакомого осудили за избиение трех человек в Ялте, передает пресс-служба военного следственного управления Следкома по Черноморскому флоту.




Инцидент случился летом 2017 года.


«Будучи недовольными тем, что гражданин попросил обвиняемых отойти с дороги для проезда на личном автомобиле к месту парковки, в присутствии его несовершеннолетних детей, они применили насилие к нему, а в последствии к пришедшим на помощь его 67-летней матери и брату, нанеся удары руками, ногами, а также деревянной палкой, паленом и доской в разные части тела», – уточнили в ведомстве.



Военный осужден на год и месяц колонии общего режима, а его подельник, ранее судимый, приговорен к полутора годам колонии.


Виновные приговорены к лишению свободы Симферополь, 23 апреля - -Крым. Старшего сержанта и его знакомого осудили за избиение трех человек в Ялте, передает пресс-служба военного следственного управления Следкома по Черноморскому флоту. Инцидент случился летом 2017 года. «Будучи недовольными тем, что гражданин попросил обвиняемых отойти с дороги для проезда на личном автомобиле к месту парковки, в присутствии его несовершеннолетних детей, они применили насилие к нему, а в последствии к пришедшим на помощь его 67-летней матери и брату, нанеся удары руками, ногами, а также деревянной палкой, паленом и доской в разные части тела», – уточнили в ведомстве. Военный осужден на год и месяц колонии общего режима, а его подельник, ранее судимый, приговорен к полутора годам колонии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика