К следующему году спроектируют очистные сооружения для Коктебеля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ К следующему году спроектируют очистные сооружения для Коктебеля - «Общество Крыма»


К следующему году спроектируют очистные сооружения для Коктебеля     - «Общество Крыма»


К 2019 году в Крыму планируют создать проект очистных сооружений в поселке Коктебель, а после приступить к строительству, сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.


«В Коктебеле сейчас в рамках федеральной целевой программы идёт проектирование очистных сооружений и формирование земельного участка под ФЦП. Это новые сооружения. Земельный участок для очистных пока уточняется — либо это будет существующий участок, на котором уже было начато строительство старых очистных, либо примыкающий к нему. Проектирование назначено на 2019 год, а потом строительство», — сказал Фомич.





Крымская ПРАВДА.


К 2019 году в Крыму планируют создать проект очистных сооружений в поселке Коктебель, а после приступить к строительству, сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич. «В Коктебеле сейчас в рамках федеральной целевой программы идёт проектирование очистных сооружений и формирование земельного участка под ФЦП. Это новые сооружения. Земельный участок для очистных пока уточняется — либо это будет существующий участок, на котором уже было начато строительство старых очистных, либо примыкающий к нему. Проектирование назначено на 2019 год, а потом строительство», — сказал Фомич. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика