Правительство Крыма рассматривает возможность снижения тарифов на воду и вывоз мусора - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Крыма рассматривает возможность снижения тарифов на воду и вывоз мусора - «Общество Крыма»


Ялта, 25 апреля. Крыминформ. Тарифы на воду и вывоз мусора в Крыму могут быть снижены уже в ближайшее время. Об этом журналистам сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Мы мониторим постоянно ситуацию с тарифами: на воду и вывоз мусора – держим под постоянным контролем. До 1 мая полностью пересчитаем тарифную политику, все принятые ранее решения. Уверен, что мы найдем там зазоры. Уже могу сказать, что после моего визита на свалку в Каменке в Симферополе сели и еще раз просчитали, есть возможности снижения тарифа (на вывоз ТКО)», – сказал глава Крыма.


По его словам, тарифы на воду необходимо приводить к единому показателю. «Есть возможность для снижения стоимости куба воды. Вчера тоже пересчитали, пока верхняя планка – 35 рублей, к субботе будут окончательные выводы, но предварительно, возможно, верхняя планка будет не выше 31,55 рубля. Мы должны привести к единому тарифу», – заключил Аксёнов.


По распоряжению главы Крыма с 1 сентября прошлого года предельные максимальные тарифы на питьевую воду и водоотведение для населения – уровень льготного тарифа на воду не должен превышать 35 рублей за кубометр.


Ялта, 25 апреля. Крыминформ. Тарифы на воду и вывоз мусора в Крыму могут быть снижены уже в ближайшее время. Об этом журналистам сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Мы мониторим постоянно ситуацию с тарифами: на воду и вывоз мусора – держим под постоянным контролем. До 1 мая полностью пересчитаем тарифную политику, все принятые ранее решения. Уверен, что мы найдем там зазоры. Уже могу сказать, что после моего визита на свалку в Каменке в Симферополе сели и еще раз просчитали, есть возможности снижения тарифа (на вывоз ТКО)», – сказал глава Крыма. По его словам, тарифы на воду необходимо приводить к единому показателю. «Есть возможность для снижения стоимости куба воды. Вчера тоже пересчитали, пока верхняя планка – 35 рублей, к субботе будут окончательные выводы, но предварительно, возможно, верхняя планка будет не выше 31,55 рубля. Мы должны привести к единому тарифу», – заключил Аксёнов. По распоряжению главы Крыма с 1 сентября прошлого года предельные максимальные тарифы на питьевую воду и водоотведение для населения – уровень льготного тарифа на воду не должен превышать 35 рублей за кубометр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика