Крымский суд отправил в колонию офицера, сдавшего в ломбард компьютеры с военным программным обеспечением - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский суд отправил в колонию офицера, сдавшего в ломбард компьютеры с военным программным обеспечением - «Общество Крыма»


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Крымский гарнизонный военный суд вынес приговор офицеру войсковой части, расположенной в Феодосии, который обвинялся в хищении двух персональных компьютеров с установленным на них военным программным обеспечением.


Как отмечается в приговоре суда, текстом которого располагает Крыминформ, подсудимый вынес оборудование из пункта измерительной мобильной станции траекторных измерений, который находится на полигоне в военном городке. Похищенное имущество он реализовал в одном из ломбардов.


Суд квалифицировал действия офицера по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).


В соответствии с приговором суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Приговор суда первой инстанции пока не вступил в законную силу.


Симферополь, 25 апреля. Крыминформ. Крымский гарнизонный военный суд вынес приговор офицеру войсковой части, расположенной в Феодосии, который обвинялся в хищении двух персональных компьютеров с установленным на них военным программным обеспечением. Как отмечается в приговоре суда, текстом которого располагает Крыминформ, подсудимый вынес оборудование из пункта измерительной мобильной станции траекторных измерений, который находится на полигоне в военном городке. Похищенное имущество он реализовал в одном из ломбардов. Суд квалифицировал действия офицера по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере). В соответствии с приговором суда ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда первой инстанции пока не вступил в законную силу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика