Глава Крыма поддержал идею журналиста из Ливана о проведении на полуострове межцивилизационного фестиваля - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма поддержал идею журналиста из Ливана о проведении на полуострове межцивилизационного фестиваля - «Общество Крыма»


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поддержал инициативу журналиста из Ливана Сухейля Фараха о проведении на полуострове межцивлизационного фестиваля. Об этом стороны договорились в ходе рабочей встречи главы республики с участниками четвертого форума «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций».


«Крым – это перекресток цивилизаций, поэтому было бы хорошо, если можно было бы организовать международный фестиваль под названием «Крым – перекресток цивилизаций», – заявил Фарах.


Он предложил, чтобы организацию на себя взяли органы исполнительной власти Крыма и Татарстана. «С удовольствием. Давайте реализуем. Мы договорились, что Руслан Исмаилович Бальбек, депутат Государственной думы, войдет в рабочую группу как раз по этому вопросу. Рустаму Нургалиевичу Минниханову (президенту Татарстана) сегодня отзвонюсь, скажу, что у нас есть такое предложение, мы готовы совместно проработать его», – поддержал глава Крыма.


Накануне в Ялте начал работу четвертый форум «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций». Он принял более 50 журналистов из двух десятков государств, в том числе Бахрейна, Египта, Ирака, Саудовской Аравии, Судана, Ливана, Катара, ОАЭ и других. Форум продлится два дня: в первый прошли пленарные заседания и обсуждения, во второй, сегодня, – экскурсии по знаковым культурным и историческим объектам полуострова.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов поддержал инициативу журналиста из Ливана Сухейля Фараха о проведении на полуострове межцивлизационного фестиваля. Об этом стороны договорились в ходе рабочей встречи главы республики с участниками четвертого форума «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций». «Крым – это перекресток цивилизаций, поэтому было бы хорошо, если можно было бы организовать международный фестиваль под названием «Крым – перекресток цивилизаций», – заявил Фарах. Он предложил, чтобы организацию на себя взяли органы исполнительной власти Крыма и Татарстана. «С удовольствием. Давайте реализуем. Мы договорились, что Руслан Исмаилович Бальбек, депутат Государственной думы, войдет в рабочую группу как раз по этому вопросу. Рустаму Нургалиевичу Минниханову (президенту Татарстана) сегодня отзвонюсь, скажу, что у нас есть такое предложение, мы готовы совместно проработать его», – поддержал глава Крыма. Накануне в Ялте начал работу четвертый форум «Журналисты мусульманских стран за партнерство цивилизаций». Он принял более 50 журналистов из двух десятков государств, в том числе Бахрейна, Египта, Ирака, Саудовской Аравии, Судана, Ливана, Катара, ОАЭ и других. Форум продлится два дня: в первый прошли пленарные заседания и обсуждения, во второй, сегодня, – экскурсии по знаковым культурным и историческим объектам полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика