Власти Московской области потратят 115 млн руб на оздоровление в Крыму более 2 тысяч детей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Московской области потратят 115 млн руб на оздоровление в Крыму более 2 тысяч детей - «Общество Крыма»


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Власти Московской области потратят 115 млн рублей на оздоровление в Крыму в этом году более 2 тысяч школьников. Как сообщил сегодня RosTender.info, соответствующий тендер размещен на электронной площадке.


«Московская область в 2018 году направит на летний отдых школьников в лагерях и санаториях Крыма 115 млн рублей. Бесплатно побывать на море смогут 2,2 тысячи детей, в том числе ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Комитет по конкурентной политике Московской области объявил конкурс с ограниченным участием на организацию отдыха, заявки на который принимаются до 14 мая», – сообщили в компании «РосТендер».


Итоги проведения закупки подведут 16 мая. Согласно условиям конкурса, детям должны быть предоставлены путевки в оздоровительные учреждения Евпатории и Сак с 27 мая по 1 октября в пять смен продолжительностью 21 день. Организаторы тендера готовы оплатить отдых стоимостью до 51 тысячи рублей за смену.


В Крым приедут дети из 36 городов и поселков Московской области. Это, в частности, Пущино, Подольск, Рошаль и другие населенные пункты.


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Власти Московской области потратят 115 млн рублей на оздоровление в Крыму в этом году более 2 тысяч школьников. Как сообщил сегодня RosTender.info, соответствующий тендер размещен на электронной площадке. «Московская область в 2018 году направит на летний отдых школьников в лагерях и санаториях Крыма 115 млн рублей. Бесплатно побывать на море смогут 2,2 тысячи детей, в том числе ребята, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Комитет по конкурентной политике Московской области объявил конкурс с ограниченным участием на организацию отдыха, заявки на который принимаются до 14 мая», – сообщили в компании «РосТендер». Итоги проведения закупки подведут 16 мая. Согласно условиям конкурса, детям должны быть предоставлены путевки в оздоровительные учреждения Евпатории и Сак с 27 мая по 1 октября в пять смен продолжительностью 21 день. Организаторы тендера готовы оплатить отдых стоимостью до 51 тысячи рублей за смену. В Крым приедут дети из 36 городов и поселков Московской области. Это, в частности, Пущино, Подольск, Рошаль и другие населенные пункты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика