Среди крымчан насчитали 53 миллионера » Новости Крыма

✔ Среди крымчан насчитали 53 миллионера


С суммой доходов от 10 млн до 100 млн рублей в Крыму проживает 51 человек, а от 100 млн до 500 млн рублей - 2 человека



Симферополь, 26 апреля - -Крым.

Среди крымчан насчитали 53 миллионера, передают «», ссылаясь на начальника отдела налогообложения доходов физических лиц УФНС Дмитрия Шеряко.




Он отметил, что миллиардеров среди крымчан пока не обнаружено, но в 2016 году были и те, кто задекларировал миллиард. Шеряко рассчитывает, что в этом году на полуострове они также появятся.


«У нас в категории граждан, которые заработали от 100 млн до 500 млн рублей (это еще не конечные итоги декларирования), — два человека. С суммой доходов от 10 млн до 100 млн рублей — 51 человек», — уточнил он.



Шеряко также рассказал, что на данный момент в органы УФНС подано свыше 16 тыс деклараций о доходах с суммой задекларированного налога более 130 млн руб. Он подчеркнул, что ежегодный рост этих цифр радует.



Кроме того, он напомнил, что декларационная кампания завершается через неделю, 3 мая.



Ранее Аксенов рассказал, насколько реальные доходы жителей Крыма.


С суммой доходов от 10 млн до 100 млн рублей в Крыму проживает 51 человек, а от 100 млн до 500 млн рублей - 2 человека Симферополь, 26 апреля - -Крым. Среди крымчан насчитали 53 миллионера, передают «», ссылаясь на начальника отдела налогообложения доходов физических лиц УФНС Дмитрия Шеряко. Он отметил, что миллиардеров среди крымчан пока не обнаружено, но в 2016 году были и те, кто задекларировал миллиард. Шеряко рассчитывает, что в этом году на полуострове они также появятся. «У нас в категории граждан, которые заработали от 100 млн до 500 млн рублей (это еще не конечные итоги декларирования), — два человека. С суммой доходов от 10 млн до 100 млн рублей — 51 человек», — уточнил он. Шеряко также рассказал, что на данный момент в органы УФНС подано свыше 16 тыс деклараций о доходах с суммой задекларированного налога более 130 млн руб. Он подчеркнул, что ежегодный рост этих цифр радует. Кроме того, он напомнил, что декларационная кампания завершается через неделю, 3 мая. Ранее Аксенов рассказал, насколько реальные доходы жителей Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика