Феодосийские правоохранители задержали севастопольца с 30 пакетами амфетамина - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские правоохранители задержали севастопольца с 30 пакетами амфетамина - «Общество Крыма»


Феодосия, 27 апреля. Крыминформ. Феодосийские правоохранители задержали севастопольца, который имел при себе 30 зип-пакетов с веществом, содержащим амфетамин. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийского городского отдела полиции.


«Сотрудники полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в Феодосии на одной из улиц обратили внимание на гражданина, который заметно занервничал при виде стражей правопорядка. В присутствии понятых в ходе личного досмотра в рюкзаке у мужчины, которым оказался 39-летний житель Севастополя, полицейские обнаружили 30 зип-пакетов с веществом розового и синего цвета, два мобильных телефона и электронные весы», – сообщили в пресс-службе.


В горотделе полиции рассказали, что мужчина был доставлен в отдел полиции. Со слов задержанного, он приехал в Феодосию с целью поиска работы. Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина вещество массой 46,37 грамма содержит в своем составе психотропное средство «амфетамин».


«В ходе допроса мужчина также признался, что при виде полицейских спрятал еще один пакет с наркотиком под бампером легкового автомобиля. Сверток был изъят оперативниками и передан на экспертизу, которой содержащееся в пакете вещество было признано синтетическим наркотиком, так называемой солью общим весом 13,88 грамма», – добавили правоохранители.


Следственным отделом ОМВД России по Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств и психотропных веществ, совершенное в крупном размере). Согласно санкции статьи, севастопольцу может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Судом гражданину избрана мера пресечения – арест.


Феодосия, 27 апреля. Крыминформ. Феодосийские правоохранители задержали севастопольца, который имел при себе 30 зип-пакетов с веществом, содержащим амфетамин. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийского городского отдела полиции. «Сотрудники полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в Феодосии на одной из улиц обратили внимание на гражданина, который заметно занервничал при виде стражей правопорядка. В присутствии понятых в ходе личного досмотра в рюкзаке у мужчины, которым оказался 39-летний житель Севастополя, полицейские обнаружили 30 зип-пакетов с веществом розового и синего цвета, два мобильных телефона и электронные весы», – сообщили в пресс-службе. В горотделе полиции рассказали, что мужчина был доставлен в отдел полиции. Со слов задержанного, он приехал в Феодосию с целью поиска работы. Согласно заключению эксперта, изъятое у гражданина вещество массой 46,37 грамма содержит в своем составе психотропное средство «амфетамин». «В ходе допроса мужчина также признался, что при виде полицейских спрятал еще один пакет с наркотиком под бампером легкового автомобиля. Сверток был изъят оперативниками и передан на экспертизу, которой содержащееся в пакете вещество было признано синтетическим наркотиком, так называемой солью общим весом 13,88 грамма», – добавили правоохранители. Следственным отделом ОМВД России по Феодосии в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств и психотропных веществ, совершенное в крупном размере). Согласно санкции статьи, севастопольцу может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Судом гражданину избрана мера пресечения – арест.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика