Транспортный коллапс в крымской столице: город встал в пробках - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Транспортный коллапс в крымской столице: город встал в пробках - «Общество Крыма»


Транспортный коллапс в крымской столице: город встал в пробках     - «Общество Крыма»


Сегодня с утра в Симферополе образовались огромные пробки. Движение по нескольким улицам крымской столицы парализовано. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.


Пробки города образовались в центре города и на подъездах к нему. Жители Симферополя пишут о серьезных заторах на Севастопольской, Киевской, Караимской, пр. Победы, Шмидта, бульваре Франко, Декабристов. Затруднено движение на улицах Менделеева, Желябова, Калинина, Павленко, Дзюбанова, бульваре Ленина. Автомобилисты сообщают в соцсетях о минимальной скорости проезда и на Кечкеметской, а также в районе Москольца.


Ранее власти крымской столицы сообщили о том, что ночью в центре Симферополя началась репетиция парада Победы. По информации ГИБДД, участок от площади Амет-хана Султана до площади Куйбышева был перекрыт для всех видов транспорта с 4:00. В настоящее время на этом участке проезд для автомобилей, автобусов и троллейбусов открыт.



Крымская ПРАВДА.


Сегодня с утра в Симферополе образовались огромные пробки. Движение по нескольким улицам крымской столицы парализовано. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Пробки города образовались в центре города и на подъездах к нему. Жители Симферополя пишут о серьезных заторах на Севастопольской, Киевской, Караимской, пр. Победы, Шмидта, бульваре Франко, Декабристов. Затруднено движение на улицах Менделеева, Желябова, Калинина, Павленко, Дзюбанова, бульваре Ленина. Автомобилисты сообщают в соцсетях о минимальной скорости проезда и на Кечкеметской, а также в районе Москольца. Ранее власти крымской столицы сообщили о том, что ночью в центре Симферополя началась репетиция парада Победы. По информации ГИБДД, участок от площади Амет-хана Султана до площади Куйбышева был перекрыт для всех видов транспорта с 4:00. В настоящее время на этом участке проезд для автомобилей, автобусов и троллейбусов открыт. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика