За прошедшую неделю крымские ЗАГСы зарегистрировали почти 500 новорожденных и 200 пар новобрачных - «Общество» » Новости Крыма

✔ За прошедшую неделю крымские ЗАГСы зарегистрировали почти 500 новорожденных и 200 пар новобрачных - «Общество»


На прошлой неделе, с 5 по 9 декабря, отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма зарегистрировали рождение 434 детей и союз 191 пары новобрачных, сообщает пресс-служба Минюста Крыма.

В частности, что касается рождений, мальчиков родилось снова больше, чем девочек – 231 и 203. Больше всего новорожденных в Симферополе – 130, Бахчисарае – 33, Симферопольском районе – 30, Керчи – 28, Евпатории – 23, а также в Джанкое и Ялте – по 21. Прошлая неделя ознаменовалась рождением двоен и присвоением новорожденных необычных или редких имен.

За прошедшую неделю крымские ЗАГСы зарегистрировали почти 500 новорожденных и 200 пар новобрачных - «Общество»

Власти думают, что Крыму надо 10 лет, чтобы перестать быть дотационным регионом

Так, в Симферопольском районе и в Саках родилось по одной двойне, в городе Симферополе – две, детей называли – Стефан, Николь, Эбазер, Али-Кемаль,Эмир-Вели, Радмила, Милада, Радислав, Дениза, Инает, Соин и Алисия. Что касается браков, больше всего их регистрировали в Симферополе – 54, Керчи – 16, Евпатории – 14, Феодосии – 13, Саках и Бахчисарае – по 11.

Средний возраст вступающих в брак по Республике Крым составил 34 года для мужчин и 32 года для женщин. Между тем, крымские отделы ЗАГС продолжали проведение мероприятий, посвященных материнству, детству, семье и семейным ценностям, а также непосредственно деятельности службы ЗАГС.

В частности, повсеместно проведено мероприятие в образовательном и совещательном формате (например, в Керчи – в формате круглого стола) — «ЗАГС-100 лет служения народу», Дни открытых дверей для учащихся старших и средних классов, обряды имя наречений, а также поздравления «юбилейных» с начала года молодоженов. Во всех отделах ЗАГС, кроме того, сегодня проходят выставки «Счастливое мгновение», которые входят в ряд мероприятий по празднованию в Республике Крым 100-летия органов ЗАГС России, и состоят из сюжетов о крымских молодоженах юбилейного для службы 2017 года.


На прошлой неделе, с 5 по 9 декабря, отделы ЗАГС Департамента ЗАГС Минюста Крыма зарегистрировали рождение 434 детей и союз 191 пары новобрачных, сообщает пресс-служба Минюста Крыма. В частности, что касается рождений, мальчиков родилось снова больше, чем девочек – 231 и 203. Больше всего новорожденных в Симферополе – 130, Бахчисарае – 33, Симферопольском районе – 30, Керчи – 28, Евпатории – 23, а также в Джанкое и Ялте – по 21. Прошлая неделя ознаменовалась рождением двоен и присвоением новорожденных необычных или редких имен. Власти думают, что Крыму надо 10 лет, чтобы перестать быть дотационным региономТак, в Симферопольском районе и в Саках родилось по одной двойне, в городе Симферополе – две, детей называли – Стефан, Николь, Эбазер, Али-Кемаль,Эмир-Вели, Радмила, Милада, Радислав, Дениза, Инает, Соин и Алисия. Что касается браков, больше всего их регистрировали в Симферополе – 54, Керчи – 16, Евпатории – 14, Феодосии – 13, Саках и Бахчисарае – по 11. Средний возраст вступающих в брак по Республике Крым составил 34 года для мужчин и 32 года для женщин. Между тем, крымские отделы ЗАГС продолжали проведение мероприятий, посвященных материнству, детству, семье и семейным ценностям, а также непосредственно деятельности службы ЗАГС. В частности, повсеместно проведено мероприятие в образовательном и совещательном формате (например, в Керчи – в формате круглого стола) — «ЗАГС-100 лет служения народу», Дни открытых дверей для учащихся старших и средних классов, обряды имя наречений, а также поздравления «юбилейных» с начала года молодоженов. Во всех отделах ЗАГС, кроме того, сегодня проходят выставки «Счастливое мгновение», которые входят в ряд мероприятий по празднованию в Республике Крым 100-летия органов ЗАГС России, и состоят из сюжетов о крымских молодоженах юбилейного для службы 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика