Пограничники нашли более десятка патронов у пытавшегося въехать в Крым украинца - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Пограничники нашли более десятка патронов у пытавшегося въехать в Крым украинца - «Общество Крыма»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Российские пограничники обнаружили более десятка патронов, в том числе и от боевого оружия, при осмотре внедорожника украинца на пункте пропуска «Джанкой». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.


«В середине недели в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» в ходе совместного с сотрудниками таможни осмотра транспортного средства марки Toyota, прибывшего из Днепра (Днепропетровск) под управлением гражданина Украины 1979 года рождения, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым обнаружили несколько патронов россыпью», – говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что среди патронов был обнаружен и боеприпас от пистолета Макарова. Остальные патроны, по предварительной оценке, были от травматического оружия. Боеприпасы перевозились открыто и находились в пространстве между водительским и пассажирским сидениями.


После составления всех необходимых документов патроны в присутствии понятых были изъяты и переданы в криминалистический центр на исследование. По результатам заключения специалистов будет приниматься решение о применении в отношении гражданина Украины мер административно-правового воздействия.


Пограничное управление напомнило, что, в соответствии с действующим законодательством РФ, провоз через государственную границу любого вида оружия и боеприпасов запрещён.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Российские пограничники обнаружили более десятка патронов, в том числе и от боевого оружия, при осмотре внедорожника украинца на пункте пропуска «Джанкой». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. «В середине недели в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» в ходе совместного с сотрудниками таможни осмотра транспортного средства марки Toyota, прибывшего из Днепра (Днепропетровск) под управлением гражданина Украины 1979 года рождения, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым обнаружили несколько патронов россыпью», – говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что среди патронов был обнаружен и боеприпас от пистолета Макарова. Остальные патроны, по предварительной оценке, были от травматического оружия. Боеприпасы перевозились открыто и находились в пространстве между водительским и пассажирским сидениями. После составления всех необходимых документов патроны в присутствии понятых были изъяты и переданы в криминалистический центр на исследование. По результатам заключения специалистов будет приниматься решение о применении в отношении гражданина Украины мер административно-правового воздействия. Пограничное управление напомнило, что, в соответствии с действующим законодательством РФ, провоз через государственную границу любого вида оружия и боеприпасов запрещён.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика