Строители подтвердили сроки возведения Соборной мечети в Крыму - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Строители подтвердили сроки возведения Соборной мечети в Крыму - «Общество Крыма»


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Отставаний от сроков строительства Соборной мечети в Симферополе нет. Об этом по итогам инспекции стройплощадки сегодня сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек.


«За месяц действительно очень много работ было произведено: самое важное – это почти окончены работы бетонные фасадные по административному зданию, готов объект полностью к внутренней отделке. Считаю, что и кровля, и остекление произведены в срок. Здесь вопросов никаких нет. Окончены полностью бетонные работы по установке фонтана. Началась установка ограждения самой Соборной мечети, полностью готов блок, связанный с подачей тепла и всех остальных коммуникаций. Никаких опасений, что отклонимся от сроков сдачи объекта, нет», – рассказал Бальбек.


Он добавил, что строительные бетонные работы завершены на 90%. «Остается самая кропотливая и тонкая работа – это внутренняя отделка. Здесь, конечно же, вопрос и поиска материалов, специалистов. Это все ложится на плечи генподрядчика, но уверяют нас, что он (генеральный подрядчик) уложится в срок», – подытожил депутат Госдумы.


Ранее сообщалось, что генеральный подрядчик строительства Соборной мечети в Симферополе обещает к июлю установить главный купол здания.


Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Отставаний от сроков строительства Соборной мечети в Симферополе нет. Об этом по итогам инспекции стройплощадки сегодня сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек. «За месяц действительно очень много работ было произведено: самое важное – это почти окончены работы бетонные фасадные по административному зданию, готов объект полностью к внутренней отделке. Считаю, что и кровля, и остекление произведены в срок. Здесь вопросов никаких нет. Окончены полностью бетонные работы по установке фонтана. Началась установка ограждения самой Соборной мечети, полностью готов блок, связанный с подачей тепла и всех остальных коммуникаций. Никаких опасений, что отклонимся от сроков сдачи объекта, нет», – рассказал Бальбек. Он добавил, что строительные бетонные работы завершены на 90%. «Остается самая кропотливая и тонкая работа – это внутренняя отделка. Здесь, конечно же, вопрос и поиска материалов, специалистов. Это все ложится на плечи генподрядчика, но уверяют нас, что он (генеральный подрядчик) уложится в срок», – подытожил депутат Госдумы. Ранее сообщалось, что генеральный подрядчик строительства Соборной мечети в Симферополе обещает к июлю установить главный купол здания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика