В Севастополе расторгли госконтракт на сумму более 16 миллионов рублей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе расторгли госконтракт на сумму более 16 миллионов рублей - «Общество Крыма»


В Севастополе расторгли госконтракт на сумму более 16 миллионов рублей     - «Общество Крыма»


По представлению прокуратуры расторгнут государственный контракт на сумму более 16 млн. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города.


Как ранее сообщалось, прокуратура Гагаринского района провела проверку реализации государственных программ по развитию физической культуры и спортаУстановлено, что должностные лица предприятия для участия в конкурсе, а также для заключения государственного контракта на оказание услуги по разработке проектно-сметной документации на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом, государственному заказчику предоставили подложные документы, на основании которых заключён контракт на сумму более 16 млн. рублей.


По результатам рассмотрения представления прокуратуры государственный контракт с подрядной организацией, которая предоставила подложенные документы расторгнут. Ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по материалам проверки по данному факту по ч.ч. 1, 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов), находится на контроле прокуратуры.



Крымская ПРАВДА.


По представлению прокуратуры расторгнут государственный контракт на сумму более 16 млн. рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства города. Как ранее сообщалось, прокуратура Гагаринского района провела проверку реализации государственных программ по развитию физической культуры и спортаУстановлено, что должностные лица предприятия для участия в конкурсе, а также для заключения государственного контракта на оказание услуги по разработке проектно-сметной документации на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым залом, государственному заказчику предоставили подложные документы, на основании которых заключён контракт на сумму более 16 млн. рублей. По результатам рассмотрения представления прокуратуры государственный контракт с подрядной организацией, которая предоставила подложенные документы расторгнут. Ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по материалам проверки по данному факту по ч.ч. 1, 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов), находится на контроле прокуратуры. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика