В Армянске двум льготникам выделены земельные участки - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Армянске двум льготникам выделены земельные участки - «Общество Крыма»


В Армянске двум льготникам выделены земельные участки     - «Общество Крыма»


В администрации Армянске двум гражданам из числа льготной категории, состоящим в очереди на получение земельных участков, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства, сообщает пресс-служба администрации Армянска.


Выделенные участки расположены по улице Скроцкого в селе Перекоп, площадью 1250 кв.м. Постановления администрации города Армянска о предоставлении земельных участков вручала начальник отдела архитектуры, градостроительства, земельных отношений Юлия Степанова.
«Я поздравляю «новоиспеченных» обладателей с этим радостным событием. Надеюсь, у этих семей все получится, и в скором времени мы увидим новые благоустроенные дома, в которых будет царить любовь и взаимопонимание», - отметила Юлия Степанова.
Стоит отметить, эти земельные участки находятся рядом с новым детским садом, который строится в селе Перекоп, а также неподалеку от школы.
«Мы благодарны местным властям за предоставленный участок. Будем надеяться, что все у нас получится, и мы быстро сможем построим новый дом», - говорит Александра Базанова, одна из обладательниц земельного участка.
Теперь главная задача собственников– начать строительство жилого дома, использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и соблюдать обязанности согласно требованиям действующего законодательства.
Практика предоставления земельных участков для индивидуального строительства в муниципалитете уже себя зарекомендовала себя.
Ранее
12 лицам, состоящим в очереди на получение земельных участков, в том числе 8 лицам, имеющим трех и более детей, относящимся к льготной категории, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства также в селе Перекоп.



Крымская ПРАВДА.


В администрации Армянске двум гражданам из числа льготной категории, состоящим в очереди на получение земельных участков, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства, сообщает пресс-служба администрации Армянска. Выделенные участки расположены по улице Скроцкого в селе Перекоп, площадью 1250 кв.м. Постановления администрации города Армянска о предоставлении земельных участков вручала начальник отдела архитектуры, градостроительства, земельных отношений Юлия Степанова. «Я поздравляю «новоиспеченных» обладателей с этим радостным событием. Надеюсь, у этих семей все получится, и в скором времени мы увидим новые благоустроенные дома, в которых будет царить любовь и взаимопонимание», - отметила Юлия Степанова. Стоит отметить, эти земельные участки находятся рядом с новым детским садом, который строится в селе Перекоп, а также неподалеку от школы. «Мы благодарны местным властям за предоставленный участок. Будем надеяться, что все у нас получится, и мы быстро сможем построим новый дом», - говорит Александра Базанова, одна из обладательниц земельного участка. Теперь главная задача собственников– начать строительство жилого дома, использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением и соблюдать обязанности согласно требованиям действующего законодательства. Практика предоставления земельных участков для индивидуального строительства в муниципалитете уже себя зарекомендовала себя. Ранее 12 лицам, состоящим в очереди на получение земельных участков, в том числе 8 лицам, имеющим трех и более детей, относящимся к льготной категории, были предоставлены бесплатно в собственность участки для индивидуального жилищного строительства также в селе Перекоп. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика