РНКБ презентовал новую серию памятных монет-кулонов «Знаки Зодиака» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ презентовал новую серию памятных монет-кулонов «Знаки Зодиака» - «Общество Крыма»


Симферополь, 26 июня. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) представил новую серию монет-кулонов из драгоценных металлов с изображением зодиакальных символов. Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«Монета-кулон выполнена из серебра 925-й пробы. На одной стороне монеты-кулона находится рельефное изображение зодиакального символа с золочением, украшенное прозрачным кристаллом SWAROVSKI. Вокруг зодиакального символа расположено стилизованное изображение созвездия. На другой стороне монеты в центре находится изображение солнца в окружении всех двенадцати зодиакальных символов», – рассказали в пресс-службе.


Все монеты серии помещены в оригинальную подарочную упаковку и дополнены серебряной цепочкой, что позволяет носить их как кулон. «Монета-кулон с изображением зодиакального символа – это замечательный талисман и уникальное дизайнерское украшение, которое станет прекрасным подарком к любому событию, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Уже сегодня РНКБ предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков».


Подробную информацию о памятных монетах можно получить на официальном сайте банка или в бесплатном мобильном приложении «Монеты РНКБ» для iOS и Android. Кроме того, можно получить консультацию по телефону контакт-центра 8 (800) 234-27-27.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, около 12 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 26 июня. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) представил новую серию монет-кулонов из драгоценных металлов с изображением зодиакальных символов. Об этом сообщили в пресс-службе банка. «Монета-кулон выполнена из серебра 925-й пробы. На одной стороне монеты-кулона находится рельефное изображение зодиакального символа с золочением, украшенное прозрачным кристаллом SWAROVSKI. Вокруг зодиакального символа расположено стилизованное изображение созвездия. На другой стороне монеты в центре находится изображение солнца в окружении всех двенадцати зодиакальных символов», – рассказали в пресс-службе. Все монеты серии помещены в оригинальную подарочную упаковку и дополнены серебряной цепочкой, что позволяет носить их как кулон. «Монета-кулон с изображением зодиакального символа – это замечательный талисман и уникальное дизайнерское украшение, которое станет прекрасным подарком к любому событию, – отметил вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Уже сегодня РНКБ предлагает клиентам широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов, они востребованы как в качестве пополнения частных коллекций, так и в качестве памятных сувениров и подарков». Подробную информацию о памятных монетах можно получить на официальном сайте банка или в бесплатном мобильном приложении «Монеты РНКБ» для iOS и Android. Кроме того, можно получить консультацию по телефону контакт-центра 8 (800) 234-27-27. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 800 банкоматов, около 12 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,6 миллиона физических лиц и около 52 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика