В Крыму прошла операция «Должник» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму прошла операция «Должник» - «Общество Крыма»


В Крыму прошла операция «Должник»     - «Общество Крыма»

Фото: пресс-служба УФССП РК.


Операция «Должник» проходила в течение всей прошлой рабочей недели. За это время было проверено более трех сотен автовладельцев, сообщает пресс-служба УФССП РК.


Сотрудники ГИБДД проверяли водителей на предмет наличия штрафов за нарушения правил дорожного движения, а судебные приставы уточняли, не возбуждены ли в отношении граждан исполнительные производства. В ходе рейдовых мероприятий выяснилось, что практически каждый третий водитель, кого останавливали - должник. Так, Отделами судебных приставов по работе с физическими лицами №1 г. Петрозаводска и №2 г. Петрозаводска и Прионежского района было выписано 8 требований о явке к судебному приставу - исполнителю.
В ходе рейдовых мероприятий было наложено 5 арестов. КАМАZ был арестован у водителя - собственника автотранспортного средства за долги перед кредитными организациями на сумму почти 1 млн рублей и оставлен гражданину на ответственное хранение.
Китайский грузовик - самосвал Shaanxi сотрудники службы подвергли аресту за неуплату коммунальных услуг, штрафы и кредиты (без малого 600 000 рублей), вызвав прямо на место рейда собственника - должника самосвала. Кроме того, приставы наложили аресты на ВАЗ - 2108 и два дорогостоящих смартфона. Всем должникам вручены требования о явке к судебному приставу - исполнителю.
Всего в ходе операции «Должник» было окончено 344 исполнительных производства, взыскано 365 613 рублей по различным категориям исполнительных производств, наложено 12 арестов на имущество должников.
Совместный рейд проводился с использованием мобильного приложения «Мобильный розыск», который позволяет в потоке машин установить именно те автомобили, собственники которых являются должниками по штрафам ГИБДД и другим видам взыскания.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба УФССП РК. Операция «Должник» проходила в течение всей прошлой рабочей недели. За это время было проверено более трех сотен автовладельцев, сообщает пресс-служба УФССП РК. Сотрудники ГИБДД проверяли водителей на предмет наличия штрафов за нарушения правил дорожного движения, а судебные приставы уточняли, не возбуждены ли в отношении граждан исполнительные производства. В ходе рейдовых мероприятий выяснилось, что практически каждый третий водитель, кого останавливали - должник. Так, Отделами судебных приставов по работе с физическими лицами №1 г. Петрозаводска и №2 г. Петрозаводска и Прионежского района было выписано 8 требований о явке к судебному приставу - исполнителю. В ходе рейдовых мероприятий было наложено 5 арестов. КАМАZ был арестован у водителя - собственника автотранспортного средства за долги перед кредитными организациями на сумму почти 1 млн рублей и оставлен гражданину на ответственное хранение. Китайский грузовик - самосвал Shaanxi сотрудники службы подвергли аресту за неуплату коммунальных услуг, штрафы и кредиты (без малого 600 000 рублей), вызвав прямо на место рейда собственника - должника самосвала. Кроме того, приставы наложили аресты на ВАЗ - 2108 и два дорогостоящих смартфона. Всем должникам вручены требования о явке к судебному приставу - исполнителю. Всего в ходе операции «Должник» было окончено 344 исполнительных производства, взыскано 365 613 рублей по различным категориям исполнительных производств, наложено 12 арестов на имущество должников. Совместный рейд проводился с использованием мобильного приложения «Мобильный розыск», который позволяет в потоке машин установить именно те автомобили, собственники которых являются должниками по штрафам ГИБДД и другим видам взыскания. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика