Более 6 тыс человек из 17 стран мира зарегистрировались для участия в фестивале «Extreme Крым – 2018» - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 6 тыс человек из 17 стран мира зарегистрировались для участия в фестивале «Extreme Крым – 2018» - «Общество Крыма»


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Более 6 тыс человек из 17 стран мира зарегистрировались для участия в фестивале «Extreme Крым – 2018», который начнется в ближайшие выходные. Об этом сообщила пресс-служба управления информационной политики мининформа Крыма со ссылкой на заместителя председателя Совета министров республики Аллу Пашкунову.


«На данный момент уже зарегистрировано более 6 тыс человек из 17 стран мира, но процедуру регистрации можно будет пройти уже непосредственно на месте проведения мероприятия», – сказала Пашкунова.


По ее словам, в этом году фестиваль реорганизован в широкий молодежный формат. Но привычные спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу в программе мероприятий останутся.


В этом году фестиваль будет проводиться с 15 по 29 июля. Он будет проходить в два этапа. Кроме того, в этом году он станет бесплатным для посещения.


Симферополь, 11 июля. Крыминформ. Более 6 тыс человек из 17 стран мира зарегистрировались для участия в фестивале «Extreme Крым – 2018», который начнется в ближайшие выходные. Об этом сообщила пресс-служба управления информационной политики мининформа Крыма со ссылкой на заместителя председателя Совета министров республики Аллу Пашкунову. «На данный момент уже зарегистрировано более 6 тыс человек из 17 стран мира, но процедуру регистрации можно будет пройти уже непосредственно на месте проведения мероприятия», – сказала Пашкунова. По ее словам, в этом году фестиваль реорганизован в широкий молодежный формат. Но привычные спортивные соревнования, мастер-классы и анимационно-развлекательные шоу в программе мероприятий останутся. В этом году фестиваль будет проводиться с 15 по 29 июля. Он будет проходить в два этапа. Кроме того, в этом году он станет бесплатным для посещения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика