Столичные медики проконсультируют в Ялте нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи крымских детей - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Столичные медики проконсультируют в Ялте нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи крымских детей - «Общество Крыма»


Ялта, 21 июля. Крыминформ. Столичные медики проконсультируют в Ялте крымских детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, в рамках всероссийской акции «Волна здоровья». Об этом в ходе заседания постоянного комитета горсовета Ялты по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей среды сообщила заместитель главного врача Ялтинской горбольницы Лилия Шевцова.


«Столичные врачи будут вести приемы на базе городской детской больницы, а также на круизном теплоходе «Князь Владимир» 5 сентября», – уточнила она и пояснила, что получить консультации смогут не все желающие, а только те маленькие крымчане, кто нуждается в высокотехнологичной медицинской помощи.


Лилия Шевцова обратила внимание, что списки пациентов для консультаций готовят республиканские специалисты. В списки вносятся дети, страдающие врожденными пороками сердца, нарушениями слуха, зрения и другими заболеваниями. При этом, по ее информации, врачи будут принимать только прошедших соответствующее обследование и имеющих уже поставленный диагноз.


«В результате осмотра специалистами из ведущих медицинских центров Москвы у крымских детей появится возможность уточнить диагноз, а в случае необходимости пройти лечение в Москве», – заверила Шевцова и добавила, что в этот день в рамках акции в городе пройдут «круглые столы», мастер-классы, фестиваль и презентации, направленные на пропаганду здорового образа жизни.


Ялта, 21 июля. Крыминформ. Столичные медики проконсультируют в Ялте крымских детей, нуждающихся в высокотехнологичной медицинской помощи, в рамках всероссийской акции «Волна здоровья». Об этом в ходе заседания постоянного комитета горсовета Ялты по вопросам развития курорта и здравоохранения, внешне-побратимским связям и охране окружающей среды сообщила заместитель главного врача Ялтинской горбольницы Лилия Шевцова. «Столичные врачи будут вести приемы на базе городской детской больницы, а также на круизном теплоходе «Князь Владимир» 5 сентября», – уточнила она и пояснила, что получить консультации смогут не все желающие, а только те маленькие крымчане, кто нуждается в высокотехнологичной медицинской помощи. Лилия Шевцова обратила внимание, что списки пациентов для консультаций готовят республиканские специалисты. В списки вносятся дети, страдающие врожденными пороками сердца, нарушениями слуха, зрения и другими заболеваниями. При этом, по ее информации, врачи будут принимать только прошедших соответствующее обследование и имеющих уже поставленный диагноз. «В результате осмотра специалистами из ведущих медицинских центров Москвы у крымских детей появится возможность уточнить диагноз, а в случае необходимости пройти лечение в Москве», – заверила Шевцова и добавила, что в этот день в рамках акции в городе пройдут «круглые столы», мастер-классы, фестиваль и презентации, направленные на пропаганду здорового образа жизни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика