Ракетный корабль Черноморского флота «Самум» провел в море стрельбы по воздушным и морским целям - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ракетный корабль Черноморского флота «Самум» провел в море стрельбы по воздушным и морским целям - «Общество Крыма»


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Ракетный корабль Черноморского флота «Самум» отработал в море уничтожение плавающей мины и обеспечение противовоздушной обороны. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота.


«В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 – действия корабля в море по предназначению. В рамках учения по организации обороны от средств воздушного нападения противника корабль провёл артиллерийскую стрельбу по воздушной цели», – сказано в сообщении.


Также, как рассказали в пресс-службе, экипаж провёл тренировку по уничтожению плавающей морской мины с использованием скорострельной автоматической артиллерийской установки. Помимо этого, в рамках отработки курсовой задачи моряки провели в море тренировку по борьбе за живучесть и отразили атаку на корабль малоразмерной скоростной цели.


Для обеспечения действий «Самума» привлекались самолёты Су-30 из состава морской авиации ЧФ и вспомогательные суда.


Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Ракетный корабль Черноморского флота «Самум» отработал в море уничтожение плавающей мины и обеспечение противовоздушной обороны. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота. «В соответствии с планом боевой подготовки в морских полигонах ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» Черноморского флота отрабатывает выполнение задач в рамках совершенствования элементов курсовой задачи К-2 – действия корабля в море по предназначению. В рамках учения по организации обороны от средств воздушного нападения противника корабль провёл артиллерийскую стрельбу по воздушной цели», – сказано в сообщении. Также, как рассказали в пресс-службе, экипаж провёл тренировку по уничтожению плавающей морской мины с использованием скорострельной автоматической артиллерийской установки. Помимо этого, в рамках отработки курсовой задачи моряки провели в море тренировку по борьбе за живучесть и отразили атаку на корабль малоразмерной скоростной цели. Для обеспечения действий «Самума» привлекались самолёты Су-30 из состава морской авиации ЧФ и вспомогательные суда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика