Двоих крымчан ранил ножом иностранец в поселке Героевка (Керчь) » Новости Крыма

✔ Двоих крымчан ранил ножом иностранец в поселке Героевка (Керчь)


В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело: ему грозит до 10 лет лишения свободы



Симферополь, 30 июля - -Крым.

Керченские правоохранители задержали 37-летнего жителя ближнего зарубежья, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью двоим крымчанам, передает пресс-служба МВД по республике.




По данным ведомства, обвиняемый ранил ножом двоих жителей полуострова на пляже к поселке Героевка, где между двумя отдыхающими компаниями случился конфликт.


«Злоумышленник нанес двоим обидчикам ножевые ранения. 32-летний потерпевший керчанин с места происшествия бригадой «скорой» был доставлен в городскую больницу, позднее за медпомощью обратился его 41-летний приятель», — уточнили в МВД.



Задержанный объяснил, что в ходе конфликта он заступился за свою спутницу. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.


В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело: ему грозит до 10 лет лишения свободы Симферополь, 30 июля - -Крым. Керченские правоохранители задержали 37-летнего жителя ближнего зарубежья, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью двоим крымчанам, передает пресс-служба МВД по республике. По данным ведомства, обвиняемый ранил ножом двоих жителей полуострова на пляже к поселке Героевка, где между двумя отдыхающими компаниями случился конфликт. «Злоумышленник нанес двоим обидчикам ножевые ранения. 32-летний потерпевший керчанин с места происшествия бригадой «скорой» был доставлен в городскую больницу, позднее за медпомощью обратился его 41-летний приятель», — уточнили в МВД. Задержанный объяснил, что в ходе конфликта он заступился за свою спутницу. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика