С 1 января 2019 года заключенные с мусоровывозящими компаниями договоры перестанут действовать - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ С 1 января 2019 года заключенные с мусоровывозящими компаниями договоры перестанут действовать - «Общество Крыма»


С 1 января 2019 года заключенные с мусоровывозящими компаниями договоры перестанут действовать     - «Общество Крыма»


Все договоры, заключенные с мусоровывозящими компаниями, перестанут действовать с 1 января 2019 года, сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Селезнев.


«Региональным оператором по обращению с твердыми бытовыми отходами в Республике Крым стало ГУП «Крымэкоресурсы». В связи с этим всем юридическим и физическим лицам до конца текущего года требуется заключить договоры на вывоз твердых коммунальных отходов с данным предприятием. С 1 января 2019 года заключенные ранее с другими мусоровывозящими компаниями договоры перестанут действовать», – рассказал он.


Как отметил Селезнев, региональный оператор вправе как самостоятельно оказывать полный комплекс услуг по обращению с отходами, так и привлекать к этой деятельности другие предприятия, имеющие соответствующие лицензии.





Крымская ПРАВДА.


Все договоры, заключенные с мусоровывозящими компаниями, перестанут действовать с 1 января 2019 года, сообщил вице-премьер правительства Крыма Михаил Селезнев. «Региональным оператором по обращению с твердыми бытовыми отходами в Республике Крым стало ГУП «Крымэкоресурсы». В связи с этим всем юридическим и физическим лицам до конца текущего года требуется заключить договоры на вывоз твердых коммунальных отходов с данным предприятием. С 1 января 2019 года заключенные ранее с другими мусоровывозящими компаниями договоры перестанут действовать», – рассказал он. Как отметил Селезнев, региональный оператор вправе как самостоятельно оказывать полный комплекс услуг по обращению с отходами, так и привлекать к этой деятельности другие предприятия, имеющие соответствующие лицензии. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика