Ярмарка на площади им. Куйбышева в Симферополе ежедневно предоставляет стихийщикам 60 торговых мест - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ярмарка на площади им. Куйбышева в Симферополе ежедневно предоставляет стихийщикам 60 торговых мест - «Общество Крыма»


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Организаторы вечерней ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции на территории площади им. Куйбышева в Симферополе – муниципальное унитарное предприятие «Метроград» – ежедневно предоставляют до 60 торговых мест. Об этом в эфире программы «Лица столицы» сообщил заместитель директора МУП «Метроград» Сергей Ечмаков.


«Если люди что-то сами выращивают, если это производители товаров – бабушки и дедушки, которые вырастили огурцы на своей грядке, то наша основная задача – дать им возможность это продать, но легальным способом в специально отведенных для этого местах. Всем известное место стихийной торговли перед Куйбышевским рынком. Чтобы ее там не было, и люди получили законное право вести торговлю, мы организовали на территории за рынком ежедневную ярмарку с 18.00. Там можно разместить порядка 50-60 человек. Мы поставили столы и даже стоянку автомобилей, которая днем платная для посетителей рынка, сделали бесплатной на время ярмарки», – сказал Ечмаков.


В то же время сотрудники «Метрограда» ведут строгий контроль за тем, чтобы бесплатные места на ярмарке вместо производителей и фермеров не занимали перекупщики.


Ярмарка работает ежедневно с 18.00 до 20.00. Торговые места расположены за зданием крытого рынка. Вход на ярмарку – со стороны улицы Киевской (возле магазина «Чистый дом») и с улицы Тренёва (въезд в рынок).


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Организаторы вечерней ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции на территории площади им. Куйбышева в Симферополе – муниципальное унитарное предприятие «Метроград» – ежедневно предоставляют до 60 торговых мест. Об этом в эфире программы «Лица столицы» сообщил заместитель директора МУП «Метроград» Сергей Ечмаков. «Если люди что-то сами выращивают, если это производители товаров – бабушки и дедушки, которые вырастили огурцы на своей грядке, то наша основная задача – дать им возможность это продать, но легальным способом в специально отведенных для этого местах. Всем известное место стихийной торговли перед Куйбышевским рынком. Чтобы ее там не было, и люди получили законное право вести торговлю, мы организовали на территории за рынком ежедневную ярмарку с 18.00. Там можно разместить порядка 50-60 человек. Мы поставили столы и даже стоянку автомобилей, которая днем платная для посетителей рынка, сделали бесплатной на время ярмарки», – сказал Ечмаков. В то же время сотрудники «Метрограда» ведут строгий контроль за тем, чтобы бесплатные места на ярмарке вместо производителей и фермеров не занимали перекупщики. Ярмарка работает ежедневно с 18.00 до 20.00. Торговые места расположены за зданием крытого рынка. Вход на ярмарку – со стороны улицы Киевской (возле магазина «Чистый дом») и с улицы Тренёва (въезд в рынок).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика