Крымчане стали брать в два раза больше кредитов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане стали брать в два раза больше кредитов - «Общество Крыма»


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Жители Крыма за первые шесть месяцев текущего года уже получили 14,5 млрд рублей кредитов, что на 96,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка РФ.


«Объём кредитов, выданных в первом полугодии текущего года населению Республики Крым, составил 14,5 млрд рублей – это 30% от общего объёма выданных в регионе банковских кредитов», – говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что по сравнению с первым полугодием прошлого года объём выданных крымчанам кредитов вырос на 96,1%. «Активизацию розничного кредитования в регионе стимулировала стабилизация экономической ситуации, снижение инфляции и процентных ставок по кредитам», – говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что объём ипотечного кредитования в Крыму в 2017 году вырос в 2,3 раза. За восемь месяцев прошлого года была выдано 708 ипотечных кредитов на сумму 1,317 млрд рублей.


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Жители Крыма за первые шесть месяцев текущего года уже получили 14,5 млрд рублей кредитов, что на 96,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня сообщила пресс-служба отделения по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка РФ. «Объём кредитов, выданных в первом полугодии текущего года населению Республики Крым, составил 14,5 млрд рублей – это 30% от общего объёма выданных в регионе банковских кредитов», – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что по сравнению с первым полугодием прошлого года объём выданных крымчанам кредитов вырос на 96,1%. «Активизацию розничного кредитования в регионе стимулировала стабилизация экономической ситуации, снижение инфляции и процентных ставок по кредитам», – говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что объём ипотечного кредитования в Крыму в 2017 году вырос в 2,3 раза. За восемь месяцев прошлого года была выдано 708 ипотечных кредитов на сумму 1,317 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика