Коммунальщики Симферополя с начала недели выкосили 30 тыс квадратных метров сорняков - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Коммунальщики Симферополя с начала недели выкосили 30 тыс квадратных метров сорняков - «Общество Крыма»


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения Симферополя «Город» с начала недели произвели покос травы на площади в 30 тысяч квадратных метров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на директора предприятия Николая Коновалова.


«В период с 6 по 9 августа осуществлен покос сорной растительности на общей площади более 30 тысяч квадратных метров в районе проспекта Победы, бульвара Ленина, а также улиц Авиационная, Желябова, Киевская, Гоголя, Севастопольская, Толстого, Павленко и на въезде со стороны Севастополя», – сообщил Коновалов.


В ближайшие дни аналогичная работа продолжится вдоль основных городских магистралей. «В настоящее время на данном направлении задействовано пять сотрудников. В ближайших планах аналогичные работы по улицам 60 лет Октября, Горького и Севастопольской, а также по проспекту Победы и на площади Куйбышева», – добавил Коновалов.


В администрации напомнили, что в соответствии с правилами благоустройства крымской столицы землевладельцы и землепользователи обязаны содержать расположенные на земельных участках зеленые насаждения в здоровом и благоустроенном состоянии и обеспечивать их сохранность за счет собственных средств, а также осуществлять покос травы на прилегающих территориях.


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Сотрудники муниципального бюджетного учреждения Симферополя «Город» с начала недели произвели покос травы на площади в 30 тысяч квадратных метров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской администрации со ссылкой на директора предприятия Николая Коновалова. «В период с 6 по 9 августа осуществлен покос сорной растительности на общей площади более 30 тысяч квадратных метров в районе проспекта Победы, бульвара Ленина, а также улиц Авиационная, Желябова, Киевская, Гоголя, Севастопольская, Толстого, Павленко и на въезде со стороны Севастополя», – сообщил Коновалов. В ближайшие дни аналогичная работа продолжится вдоль основных городских магистралей. «В настоящее время на данном направлении задействовано пять сотрудников. В ближайших планах аналогичные работы по улицам 60 лет Октября, Горького и Севастопольской, а также по проспекту Победы и на площади Куйбышева», – добавил Коновалов. В администрации напомнили, что в соответствии с правилами благоустройства крымской столицы землевладельцы и землепользователи обязаны содержать расположенные на земельных участках зеленые насаждения в здоровом и благоустроенном состоянии и обеспечивать их сохранность за счет собственных средств, а также осуществлять покос травы на прилегающих территориях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика