В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество» » Новости Крыма

✔ В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество»


В вилинской школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу с посланием, которая была замурована в стену в 1967 году.

Торжественно вскрыли капсулу почетные гости, которые учились в этой школе в то время и зачитали послание детям.

В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество»

В Крыму заявили, что готовы к введению ЕГЭ

«Когда это письмо закладывалось в капсулу, было необычайное волнение. Конечно, не верилось, что открою эту капсулу. Надеюсь к тому времени, когда откроют следующую капсулу, Бахчисарайский регион станет процветающим, а деревня Вилино — самой передовой в России», — сказал председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Кроме того, депутат Госдумы передал администрации школы свое письмо в будущую капсулу, которую теперь откроют в 2067 году.

В свою очередь вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский поздравил присутствующих с прошедшим Днем народного единства и со столетием Октябрьской революции.«Кто знал в 1991 году, что пройдет 23 года и мы станем частью нашей большой Родины. Если взять сегодняшнее мероприятие, то мы видим ценности того времени — это любовь к Родине и сохранение памяти наших предков», — сказал Полонский.

В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество»

В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество»

В школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу времени - «Общество»


В вилинской школе Бахчисарайского района вскрыли капсулу с посланием, которая была замурована в стену в 1967 году. Торжественно вскрыли капсулу почетные гости, которые учились в этой школе в то время и зачитали послание детям. В Крыму заявили, что готовы к введению ЕГЭ«Когда это письмо закладывалось в капсулу, было необычайное волнение. Конечно, не верилось, что открою эту капсулу. Надеюсь к тому времени, когда откроют следующую капсулу, Бахчисарайский регион станет процветающим, а деревня Вилино — самой передовой в России», — сказал председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Кроме того, депутат Госдумы передал администрации школы свое письмо в будущую капсулу, которую теперь откроют в 2067 году. В свою очередь вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский поздравил присутствующих с прошедшим Днем народного единства и со столетием Октябрьской революции.«Кто знал в 1991 году, что пройдет 23 года и мы станем частью нашей большой Родины. Если взять сегодняшнее мероприятие, то мы видим ценности того времени — это любовь к Родине и сохранение памяти наших предков», — сказал Полонский.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика