Байкеры привезут «Безумного Макса» в новый терминал аэропорта Симферополь - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Байкеры привезут «Безумного Макса» в новый терминал аэропорта Симферополь - «Общество Крыма»


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. «Ночные волки» устроят выставку эксклюзивной техники своего мотоклуба на привокзальной площади у нового терминала международного аэропорта Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта.


«На привокзальной площади аэропорта состоится выставка эксклюзивной техники мотоклуба «Ночные волки». Экспозиция приурочена к проведению международного байк-шоу «Русская мечта», которое пройдёт 17 и 18 августа в Севастополе, на площадке у горы Гасфорта», – говорится в сообщении.


В пресс-службе уточнили, что гости аэропорта смогут увидеть и сделать фото рядом с автомобилем «Безумный Макс», который создан на базе ЗИЛ-133 по мотивам одноимённого блокбастера. На выставке представят уникальную инсталляционную технику, которая ежегодно принимает участие в кульминационной части байк-шоу и новогодних мероприятиях, проводимых мотоклубом «Ночные волки» и московским байк-центром, а также более 20 моделей культовых мотоциклов со всего мира.


Выставка техники будет проводиться 11 августа с 9.00 до 18.00. Во время выставки будут разыграны сувениры и билеты на байк-шоу «Русская мечта».


Симферополь, 10 августа. Крыминформ. «Ночные волки» устроят выставку эксклюзивной техники своего мотоклуба на привокзальной площади у нового терминала международного аэропорта Симферополь. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта. «На привокзальной площади аэропорта состоится выставка эксклюзивной техники мотоклуба «Ночные волки». Экспозиция приурочена к проведению международного байк-шоу «Русская мечта», которое пройдёт 17 и 18 августа в Севастополе, на площадке у горы Гасфорта», – говорится в сообщении. В пресс-службе уточнили, что гости аэропорта смогут увидеть и сделать фото рядом с автомобилем «Безумный Макс», который создан на базе ЗИЛ-133 по мотивам одноимённого блокбастера. На выставке представят уникальную инсталляционную технику, которая ежегодно принимает участие в кульминационной части байк-шоу и новогодних мероприятиях, проводимых мотоклубом «Ночные волки» и московским байк-центром, а также более 20 моделей культовых мотоциклов со всего мира. Выставка техники будет проводиться 11 августа с 9.00 до 18.00. Во время выставки будут разыграны сувениры и билеты на байк-шоу «Русская мечта».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика