Депутат Госдумы опроверг заявление Порошенко о притеснении крымских татар на полуострове - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы опроверг заявление Порошенко о притеснении крымских татар на полуострове - «Общество Крыма»


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Крымские татары ощутили «по-настоящему чуткое отношение к себе» только после воссоединения Крыма с Россией. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о «притеснениях крымских татар в Крыму».


«Россия с уважением относится к нашим традициям, вере и, самое главное, развивает нашу национальную самобытность. Это те факторы, на которые Украина в течение 24 лет в самом прямом смысле плевала и выражала своё презрение», – цитирует Бальбека телеканал RT.


Он также добавил, что Киев «выбрал себе фаворитов» в виде запрещенного в России крымско-татарского меджлиса и поощрял их деятельность, когда самого народа для политиков не существовало.


Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генассамблеи ООН, «чтобы остановить любые спекуляции относительно статуса Крыма».


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Крымские татары ощутили «по-настоящему чуткое отношение к себе» только после воссоединения Крыма с Россией. Такое мнение высказал депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о «притеснениях крымских татар в Крыму». «Россия с уважением относится к нашим традициям, вере и, самое главное, развивает нашу национальную самобытность. Это те факторы, на которые Украина в течение 24 лет в самом прямом смысле плевала и выражала своё презрение», – цитирует Бальбека телеканал RT. Он также добавил, что Киев «выбрал себе фаворитов» в виде запрещенного в России крымско-татарского меджлиса и поощрял их деятельность, когда самого народа для политиков не существовало. Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что поручил дипломатам подготовить новую резолюцию по Крыму к следующей сессии Генассамблеи ООН, «чтобы остановить любые спекуляции относительно статуса Крыма».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика