В Крыму наблюдается снижение уровня безработицы » Новости Крыма

✔ В Крыму наблюдается снижение уровня безработицы


Около 30% безработных зафиксировано среди лиц в возрасте от 30 до 39 лет



Симферополь, 26 сентября - -Крым.

В Крыму зафиксировано снижение уровня безработицы, передают «», ссылаясь на начальника отдела статистики труда, науки, образования и культуры Крымстата Викторию Данюк.




Она уточнила, что при этом, в республике показатель безработицы выше на 1,2%, чем в среднем по стране.


«Наблюдается положительная динамика в уровне безработицы в течение последних лет с 7,2% в 2015 году до 6,4% в 2017 году», – сообщила она.



Данюк добавила, что по состоянию на начало года в регионе насчитывалось более 58 тыс безработных в возрасте от 15 до 72 лет. Наибольшая численность безработных была зафиксирована среди лиц от 30 до 39 лет (около 30%).


Около 30% безработных зафиксировано среди лиц в возрасте от 30 до 39 лет Симферополь, 26 сентября - -Крым. В Крыму зафиксировано снижение уровня безработицы, передают «», ссылаясь на начальника отдела статистики труда, науки, образования и культуры Крымстата Викторию Данюк. Она уточнила, что при этом, в республике показатель безработицы выше на 1,2%, чем в среднем по стране. «Наблюдается положительная динамика в уровне безработицы в течение последних лет с 7,2% в 2015 году до 6,4% в 2017 году», – сообщила она. Данюк добавила, что по состоянию на начало года в регионе насчитывалось более 58 тыс безработных в возрасте от 15 до 72 лет. Наибольшая численность безработных была зафиксирована среди лиц от 30 до 39 лет (около 30%).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика