Крымчанин на велосипеде преодолеет путь из Севастополя в Волгоград - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин на велосипеде преодолеет путь из Севастополя в Волгоград - «Общество Крыма»


Крымчанин на велосипеде преодолеет путь из Севастополя в Волгоград  - «Общество Крыма»
В Севастополе 10 июля стартует крымский этап Международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию российского профсоюза железнодорожников. Об этом сообщил руководитель крымского этапа Владислав Юдин.

Помимо Севастополя подобные старты пройдут также в Санкт-Петербурге, Бресте и Хабаровске. Финишируют велосипедисты в городе-герое Волгограде. От Крыма весь путь преодолеет только В.Юдин (расстояние более 1200 км).

Что касается крымского этапа, то в нем поучаствует не менее 30 велосипедистов из Севастополя и Симферополя.

Активисты соберутся в 09:45 на площади им. Нахимова, и в 11:00 отправятся на Малахов курган (7,5 км), после чего в 12:30 — на Сапун-гору (8 км), а затем в Балаклаву к Военно-историческому музею фортификационных сооружений «Балаклавский подземный музейный комплекс» (9 км). После Балаклавы все желающие смогут продолжить свой путь до Керчи.

Во время всех остановок (пл.Нахимова, Малахов курган, Сапун-гора, Балаклава) участники велопробега возложат цветы ко всем историческим памятникам, на которых они побывают.

Принять участие в заездах могут все желающие.


В Севастополе 10 июля стартует крымский этап Международного велопробега, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию российского профсоюза железнодорожников. Об этом сообщил руководитель крымского этапа Владислав Юдин. Помимо Севастополя подобные старты пройдут также в Санкт-Петербурге, Бресте и Хабаровске. Финишируют велосипедисты в городе-герое Волгограде. От Крыма весь путь преодолеет только В.Юдин (расстояние более 1200 км). Что касается крымского этапа, то в нем поучаствует не менее 30 велосипедистов из Севастополя и Симферополя. Активисты соберутся в 09:45 на площади им. Нахимова, и в 11:00 отправятся на Малахов курган (7,5 км), после чего в 12:30 — на Сапун-гору (8 км), а затем в Балаклаву к Военно-историческому музею фортификационных сооружений «Балаклавский подземный музейный комплекс» (9 км). После Балаклавы все желающие смогут продолжить свой путь до Керчи. Во время всех остановок (пл.Нахимова, Малахов курган, Сапун-гора, Балаклава) участники велопробега возложат цветы ко всем историческим памятникам, на которых они побывают. Принять участие в заездах могут все желающие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика