Более 36 тысяч цветов украсят Симферополь ко Дню Победы | Крыминформ - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 36 тысяч цветов украсят Симферополь ко Дню Победы | Крыминформ - «Общество Крыма»


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Около 36,5 тысячи однолетних цветов будет высажено в Симферополе к празднованию 75-летия Победы. Об этом сообщила заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Горзеленхоз» Мария Бороненкова.


«Работы по высадке весенних цветов начнутся в апреле. В рамках цветочного оформления площади Ленина планируется высадить 18 тысяч штук однолетних растений, в сквере Победы – 7,5 тысячи штук, а также в Семинарском и Казанском скверах – по 5,5 тысячи штук», – цитирует Бороненкову пресс-служба администрации города.


Подготовительные работы перед высадкой цветочной рассады, по словам замдиректора «Горзеленхоза», начнутся уже в марте. «С марта сотрудники «Горзеленхоза» приступят к подготовительным работам и приведению территорий для высадки в надлежащее состояние. Будет произведена обрезка роз и кустарников, покос газонов, перекопка и прополка клумб», – добавила Бороненкова.


Ранее в администрации сообщили, что 29 февраля состоится массовая высадка деревьев и кустарников в парке им. Гагарина и на набережной реки Салгир.


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Около 36,5 тысячи однолетних цветов будет высажено в Симферополе к празднованию 75-летия Победы. Об этом сообщила заместитель директора муниципального бюджетного учреждения «Горзеленхоз» Мария Бороненкова. «Работы по высадке весенних цветов начнутся в апреле. В рамках цветочного оформления площади Ленина планируется высадить 18 тысяч штук однолетних растений, в сквере Победы – 7,5 тысячи штук, а также в Семинарском и Казанском скверах – по 5,5 тысячи штук», – цитирует Бороненкову пресс-служба администрации города. Подготовительные работы перед высадкой цветочной рассады, по словам замдиректора «Горзеленхоза», начнутся уже в марте. «С марта сотрудники «Горзеленхоза» приступят к подготовительным работам и приведению территорий для высадки в надлежащее состояние. Будет произведена обрезка роз и кустарников, покос газонов, перекопка и прополка клумб», – добавила Бороненкова. Ранее в администрации сообщили, что 29 февраля состоится массовая высадка деревьев и кустарников в парке им. Гагарина и на набережной реки Салгир.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика