Сертификаты на улучшение жилищных условий получили 62 семьи из Керчи - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Сертификаты на улучшение жилищных условий получили 62 семьи из Керчи - «Общество Крыма»



Фото: пресс-служба администрации Керчи

Керчане продолжают получать сертификаты на единовременную выплату для улучшения жилищных условий. Документы ещё 15 семьям вручили сегодня, сообщили в пресс-службе администрации Керчи.


Всего с ноября 2019 года денежную поддержку на сумму более 50 млн. руб. получили 62 керченские семьи, трое из которых сертификат уже реализовали.


Эта единовременная социальная выплата на приобретение жилья предоставляется в рамках национального проекта «Демография». Претендовать на эту выплату может один из родителей при рождении в семье ребенка с 1 января 2019 года, при этом доход на каждого члена семьи не должен превышать двух прожиточных минимумов и на каждого должно приходиться не больше 18 кв.м. жилья.


За более подробной информацией о необходимых документах можно обратиться в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Керчи по тел.6-73-28 или по адресу ул.Кирова, 5 каб. 6 и 8.


Фото: пресс-служба администрации Керчи Керчане продолжают получать сертификаты на единовременную выплату для улучшения жилищных условий. Документы ещё 15 семьям вручили сегодня, сообщили в пресс-службе администрации Керчи. Всего с ноября 2019 года денежную поддержку на сумму более 50 млн. руб. получили 62 керченские семьи, трое из которых сертификат уже реализовали. Эта единовременная социальная выплата на приобретение жилья предоставляется в рамках национального проекта «Демография». Претендовать на эту выплату может один из родителей при рождении в семье ребенка с 1 января 2019 года, при этом доход на каждого члена семьи не должен превышать двух прожиточных минимумов и на каждого должно приходиться не больше 18 кв.м. жилья. За более подробной информацией о необходимых документах можно обратиться в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Керчи по тел.6-73-28 или по адресу ул.Кирова, 5 каб. 6 и 8.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика