Ежегодная экологическая акция стартует на полуострове - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Ежегодная экологическая акция стартует на полуострове - «Общество Крыма»



Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК.

В Крыму стартует ежегодная экологическая акция «Крым-регион экологической безопасности и чистоты». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов РК.


Акция пройдет с 15 февраля по 31 мая текущего года в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым «О проведении в Республике Крым ежегодной экологической акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты» и признании утратившими силу некоторых распоряжений Совета министров Республики Крым».


Цель республиканской экологической акции - формирование экологической культуры населения Республики Крым и пропаганда бережного отношения к окружающей среде.


В рамках проведения акции среди учащихся образовательных организаций будет проведены республиканская научно-практическая конференция «Проблемы охраны окружающей среды» и конкурс «Лучший социальный ролик на природоохранную тематику».


Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов РК. В Крыму стартует ежегодная экологическая акция «Крым-регион экологической безопасности и чистоты». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов РК. Акция пройдет с 15 февраля по 31 мая текущего года в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым «О проведении в Республике Крым ежегодной экологической акции «Крым - регион экологической безопасности и чистоты» и признании утратившими силу некоторых распоряжений Совета министров Республики Крым». Цель республиканской экологической акции - формирование экологической культуры населения Республики Крым и пропаганда бережного отношения к окружающей среде. В рамках проведения акции среди учащихся образовательных организаций будет проведены республиканская научно-практическая конференция «Проблемы охраны окружающей среды» и конкурс «Лучший социальный ролик на природоохранную тематику».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика